Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Депутаты Законодательного Собрания обсудят проект областного бюджета на 2007 год в части расходов на

10 апреля 2009, 05:04
Депутаты Законодательного Собрания обсудят проект областного бюджета на 2007 год в части расходов на поддержку АПК Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Совет создан летом 2006 года при комитете по аграрным вопросам Законодательного Собрания по инициативе председателя комитета Николая Шкилева (фракция «Единая Россия»). В заседании примут участие депутаты Законодательного Собрания, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, начальники управлений сельского хозяйства районов области. Участники заседания обсудят проект закона «Об областном бюджете на 2007 год» в части расходов на поддержку агропромышленного комплекса региона. Заседание Совета будет проводиться совместно с совещанием областного министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов. Напомним, что Совет представителей по вопросам законодательного обеспечения развития агропромышленного комплекса области, земельных отношений и лесопользования был создан для обсуждения и решения наиболее важных проблем в сфере АПК, распространения положительного опыта правоприменительной практики, выработки предложений по определению мер государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий, совершенствованию законодательства в данной сфере.

Депутаты Законодательного Собрания обсудят проект областного бюджета на 2007 год в части расходов на поддержку АПК

Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Совет создан летом 2006 года при комитете по аграрным вопросам Законодательного Собрания по инициативе председателя комитета Николая Шкилева (фракция «Единая Россия»).
 
В заседании примут участие депутаты Законодательного Собрания, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, начальники управлений сельского хозяйства районов области.
 
Участники заседания обсудят проект закона «Об областном бюджете на 2007 год» в части расходов на поддержку агропромышленного комплекса региона. Заседание Совета будет проводиться совместно с совещанием областного министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.
 
Напомним, что Совет представителей по вопросам законодательного обеспечения развития агропромышленного комплекса области, земельных отношений и лесопользования был создан для обсуждения и решения наиболее важных проблем в сфере АПК, распространения положительного опыта правоприменительной практики, выработки предложений по определению мер государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий, совершенствованию законодательства в данной сфере.   
"