Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Сегодня исполняется ровно год со дня назначения Александра Коновалова полномочным представителем Пре

10 апреля 2009, 05:04
Сегодня исполняется ровно год со дня назначения Александра Коновалова полномочным представителем Президента РФ в ПФО Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, лидер НРО ЛДПР Александр Курдюмов отметил, что с деятельностью Александра Коновалова на посту полномочного представителя Президента в Приволжском округе связывает самые позитивные моменты. Как подчеркнул парламентарий: «Александр Коновалов – уверенный, грамотный и дипломатичный человек. Согласитесь, всегда непросто приходить в новую атмосферу, новый регион, где твои успехи и работа ещё вчера никого не интересовали. Нельзя не отметить, что в сложном, политически неоднородном Приволжском федеральном округе за этот год полпреду удалось заслужить очень высокий авторитет и уважение». Также Александр Курдюмов считает, что «нельзя не отметить, что благодаря энергии и высокой мобильности полпреда, сегодня внимание уделяется всем значимым моментам в развитии Приволжья. Очевидно, что среди основных приоритетов работы на сегодня стоят вопросы реализации национальных проектов. На мой взгляд, сегодня можно уверенно отметить, что регионы Приволжского округа достойно вошли в программу реализации нацпроектов». «Думаю, что на этом посту он способен сделать ещё многое для развития регионов Приволжского федерального округа» - закончил свое послание лидер НРО ЛДПР.

Сегодня исполняется ровно год со дня назначения Александра Коновалова полномочным представителем Президента РФ в ПФО

Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, лидер НРО ЛДПР Александр Курдюмов отметил, что с деятельностью Александра Коновалова на посту полномочного представителя Президента в Приволжском округе связывает самые позитивные моменты.
 
Как подчеркнул парламентарий: «Александр Коновалов – уверенный, грамотный и дипломатичный человек. Согласитесь, всегда непросто приходить в новую атмосферу, новый регион, где твои успехи и работа ещё вчера никого не интересовали. Нельзя не отметить, что в сложном, политически неоднородном Приволжском федеральном округе за этот год полпреду удалось заслужить очень высокий авторитет и уважение».
 
Также Александр Курдюмов считает, что «нельзя не отметить, что благодаря энергии и высокой мобильности полпреда, сегодня внимание уделяется всем значимым моментам в развитии Приволжья. Очевидно, что среди основных приоритетов работы на сегодня стоят вопросы реализации национальных проектов. На мой взгляд, сегодня можно уверенно отметить, что регионы Приволжского округа достойно вошли в программу реализации нацпроектов».
 
«Думаю, что на этом посту он способен сделать ещё многое для развития регионов Приволжского федерального округа» - закончил свое послание лидер НРО ЛДПР.
"