Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

В.Булавинов поручил директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Д.Шур

10 апреля 2009, 05:04
В.Булавинов поручил директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Д.Шурову изменить график вывоза мусора Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В выходные дни контейнеры очень быстро переполняются и очень много мусора сваливают на контейнерные площадки. В связи с этим мэр поручил изменить график, чтобы контейнеры всегда были свободными. По словам В.Булавинова, лето – это самое удобное время для организации вывоза мусора. Через две недели будет проведен конкурс на закупку дополнительных контейнеров. Кроме того, В.Булавинов поручил депремировать те районы, которые не будут предоставлять графики работ уборочных машин. Он отметил, что сейчас в городе только Нижегородский, Автозаводский и Сормовский районы предоставляют данные графики.

В.Булавинов поручил директору департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Д.Шурову изменить график вывоза мусора

Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В выходные дни контейнеры очень быстро переполняются и очень много мусора сваливают на контейнерные площадки. В связи с этим мэр поручил изменить график, чтобы контейнеры всегда были свободными.
 
По словам В.Булавинова, лето – это самое удобное время для организации вывоза мусора. Через две недели будет проведен конкурс на закупку дополнительных контейнеров.
 
Кроме того, В.Булавинов поручил депремировать те районы, которые не будут предоставлять графики работ уборочных машин.
 
Он отметил, что сейчас в городе только Нижегородский, Автозаводский и Сормовский районы предоставляют данные графики.
"