Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

«Зоны общественного отдыха в Дзержинске готовы к пляжному сезону», - Хусаин Сабитов

10 апреля 2009, 05:04
«Зоны общественного отдыха в Дзержинске готовы к пляжному сезону», - Хусаин Сабитов Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На данный момент в г. Дзержинске не существует официальных пляжей, а только зоны отдыха. Наиболее значимые из них - берег Оки в районе ул. Окская Набережная, озеро Святое, река Осовец и Зарёвский затон. По словам Сабитова, все зоны отдыха полностью готовы к приёму жителей. В местах летнего отдыха организована регулярная уборка территории и установлены контейнеры для мусора. Исходя из опыта предыдущих лет, Хусаин Сабитов обратился к жителям города соблюдать чистоту и порядок, не оставлять после себя мусор. Хусаин Сабитов считает, что в перспективе город должен заняться организацией пляжей, но их создание потребует определённых процедур и больших финансовых затрат, поскольку на пляжах в обязательном порядке должен работать медицинский персонал, спасательная служба и регулярно проводиться обследование дна.

«Зоны общественного отдыха в Дзержинске готовы к пляжному сезону», - Хусаин Сабитов

Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На данный момент в г. Дзержинске не существует официальных пляжей, а только зоны отдыха. Наиболее значимые из них - берег Оки в районе ул. Окская Набережная, озеро Святое, река Осовец и Зарёвский затон.
 
По словам Сабитова, все зоны отдыха полностью готовы к приёму жителей. В местах летнего отдыха организована регулярная уборка территории и установлены контейнеры для мусора. Исходя из опыта предыдущих лет, Хусаин Сабитов обратился к жителям города соблюдать чистоту и порядок, не оставлять после себя мусор.
 
Хусаин Сабитов считает, что в перспективе город должен заняться организацией пляжей, но их создание потребует определённых процедур и больших финансовых затрат, поскольку на пляжах в обязательном порядке должен работать медицинский персонал, спасательная служба и регулярно проводиться обследование дна.  
"