Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 13 пожаров, из них 4 – в Нижнем Новг

10 апреля 2009, 05:04
За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 13 пожаров, из них 4 – в Нижнем Новгороде Posted on ноября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Повреждены огнем 7 жилых домов, 3 строения и 1 автомобиль. 8 пожаров произошли из-за неосторожного обращения с огнем, еще 2 – из-за короткого замыкания электропроводки, в 2 случаях предполагается поджог. Неосторожное обращение с огнем послужило причиной пожара в сарае, расположенном в подвале одного из жилых домов на ул. Сухоренко в г. Дзержинск. В результате сгорело имущество в сарае, на месте пожара обнаружено тело мужчины, личность устанавливается. Пожарными подразделениями эвакуировано по лестничной клетке 10 человек. Из-за неосторожности с огнем при курении в 13-17 возник пожар в одной из квартир жилого дома на ул. Красноуральская Автозаводского района. Виновник пожара – брат хозяйки квартиры – получил ожоги тела 3-4 степени и был госпитализирован в ННИИТО. Подобный случай произошел около половины восьмого вечера в жилом доме на ул.Театральная в г. Кстово. Хозяйка квартиры, пренебрегшая правилами пожарной безопасности, с отравлением угарным газом была доставлена в ЦРБ.

За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 13 пожаров, из них 4 – в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Повреждены огнем 7 жилых домов, 3 строения и 1 автомобиль.  8 пожаров произошли из-за неосторожного обращения с огнем, еще 2 – из-за короткого замыкания электропроводки, в 2 случаях предполагается поджог.
 
Неосторожное обращение с огнем послужило причиной пожара в сарае, расположенном в подвале одного из жилых домов на ул. Сухоренко в г. Дзержинск. В результате сгорело имущество в сарае, на месте пожара обнаружено тело мужчины, личность устанавливается. Пожарными подразделениями эвакуировано по лестничной клетке 10 человек.
 
Из-за неосторожности с огнем при курении в 13-17 возник пожар в одной из квартир жилого дома на ул. Красноуральская Автозаводского района. Виновник пожара – брат хозяйки квартиры – получил ожоги тела 3-4 степени и был госпитализирован в ННИИТО.
 
Подобный случай произошел около половины восьмого вечера в жилом доме на ул.Театральная в г. Кстово. Хозяйка квартиры, пренебрегшая правилами пожарной безопасности, с отравлением угарным газом была доставлена в ЦРБ.
"