Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Польские бизнесмены готовы инвестировать в экономику Ардатовского, Починковского и Дальнеконстантино

10 апреля 2009, 05:04
Польские бизнесмены готовы инвестировать в экономику Ардатовского, Починковского и Дальнеконстантиновского районов около2 млрд. рублей Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По информации пресс-службы, ряд польских предпринимателей, заручившись поддержкой министерства сельского хозяйства и развития села Республики Польша, обратились к заместителю Председателя комитета по экономике и промышленности Законодательного Собрания Нижегородской области И. Донато с пакетом инвестиционных предложений. Польские предприниматели сообщили, что готовы реализовать несколько перспективных проектов в Ардатовском, Починковском и Дальнеконстантиновском районах. К наиболее интересным предложениям относятся проекты, связанные со строительством завода по переработке пластиковой тары, проекты в области животноводства, рыбоводства, растениеводства, основанные на использовании современных биотехнологий, а также проекты связанные экологической чисткой сельскохозяйственных территорий. Общий объем инвестиций, по предварительным подсчетам, может составить несколько миллиардов рублей. Сроки реализации проектов – от 6 месяцев до 2-3 лет. Зам. председателя комитета по экономике и промышленности Законодательного Собрания дал поручение провести экспертную оценку поступившим из Польши предложениям, по окончании которой предложения будут переданы в Инвестиционный Совет при губернаторе Нижегородской области В.П. Шанцеве.

Польские бизнесмены готовы инвестировать в экономику Ардатовского, Починковского и Дальнеконстантиновского районов около2 млрд. рублей

Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По информации пресс-службы, ряд польских предпринимателей, заручившись поддержкой министерства сельского хозяйства и развития села Республики Польша, обратились к заместителю Председателя комитета по экономике и промышленности Законодательного Собрания Нижегородской области И. Донато с пакетом инвестиционных предложений.  
 
Польские предприниматели сообщили, что готовы реализовать несколько перспективных проектов в Ардатовском, Починковском и Дальнеконстантиновском районах.
 
К наиболее интересным предложениям относятся проекты, связанные со строительством завода по переработке пластиковой тары, проекты в области животноводства, рыбоводства, растениеводства, основанные на использовании современных биотехнологий, а также проекты связанные экологической чисткой сельскохозяйственных территорий.
 
Общий объем инвестиций, по предварительным подсчетам, может составить несколько миллиардов рублей. Сроки реализации проектов – от 6 месяцев до 2-3 лет.
 
Зам. председателя комитета по экономике и промышленности Законодательного Собрания дал поручение провести экспертную оценку поступившим из Польши предложениям, по окончании которой предложения будут переданы в Инвестиционный Совет при губернаторе Нижегородской области В.П. Шанцеве.
"