Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Митинг против застройки парка «Дубки» проведут коммунисты во Всемирный день окружающей среды

10 апреля 2009, 05:04
Митинг против застройки парка «Дубки» проведут коммунисты во Всемирный день окружающей среды Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 5 июня Нижегородское региональное отделение КПРФ и Общественный комитет защиты парка «Дубки» организуют шествие и митинг против попыток продать территорию парка «Дубки» под строительство торгово-развлекательного центра. Сбор участников акции в 15 часов 45 минут у дома № 41 на проспекте Ленина. Начало шествия по Ленинскому проспекту – в 16.00. Митинг в парке «Дубки» - в 16.30. Требования организаторов митинга: - от областного правительства: не согласовывать инвестиционные проекты, для реализации которых требуется вырубка парковых зон и скверов в городе. - от городской Думы г. Н. Новгорода: утвердить внесенное депутатами-коммунистами изменение в городские правила землепользования, устанавливающее запрет на застройку парковых зон жилыми домами, парковками и торговыми центрами. - от администрации г. Н. Новгорода: вместо уничтожения парковых зон – благоустроить и озеленять территории парков и скверов, организовать работу по сохранению, содержанию, развитию парков, созданию новых озеленённых зон, создавать благоприятную экологическую среду в городе.

Митинг против застройки парка «Дубки» проведут коммунисты во Всемирный день окружающей среды

Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

5 июня Нижегородское региональное отделение КПРФ и Общественный комитет защиты парка «Дубки» организуют шествие и митинг против попыток продать территорию парка «Дубки» под строительство торгово-развлекательного центра.
 
Сбор участников акции в 15 часов 45 минут у дома № 41 на проспекте Ленина. Начало шествия по Ленинскому проспекту – в 16.00. Митинг в парке «Дубки» - в 16.30.
 
Требования организаторов митинга:
- от областного правительства: не согласовывать инвестиционные проекты, для реализации которых требуется вырубка парковых зон и скверов в городе.
 
- от городской Думы г. Н. Новгорода: утвердить внесенное депутатами-коммунистами изменение в городские правила землепользования, устанавливающее запрет на застройку парковых зон жилыми домами, парковками и торговыми центрами.
 
- от администрации г. Н. Новгорода: вместо уничтожения парковых зон – благоустроить и озеленять территории парков и скверов, организовать работу по сохранению, содержанию, развитию парков, созданию новых озеленённых зон, создавать благоприятную экологическую среду в городе.
"