Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Летняя трудовая смена для школьников Нижегородского района начнется сегодня с церемонии вручения тру

10 апреля 2009, 05:04
Летняя трудовая смена для школьников Нижегородского района начнется сегодня с церемонии вручения трудовых паспортов Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижегородском районе летом 2007 года будут работать двенадцать трудовых бригад. Более двухсот ребят будут заниматься благоустройством и наведением чистоты. В основном это дети из социально незащищенных семей, для которых ежемесячная прибавка в семейный бюджет двух тысяч рубле будет совсем не лишней. В трудовых паспортах, которые получат ребята, указаны объемы и виды работ. Школьники подготовили небольшие презентации, которые будут первым этапом в состязание за звание лучшей трудовой бригады. Итоги конкурса трудовых бригад будут подведены осенью. С началом летней трудовой смены ребят поздравят представители администрации Нижегородского района и вручат небольшие полезные подарки: альбомы, тетради для ведения трудовых дневников, фломастеры и калькуляторы для подсчета ежедневного объема выполненных работ.

Летняя трудовая смена для школьников Нижегородского района начнется сегодня с церемонии вручения трудовых паспортов

Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижегородском районе летом 2007 года будут работать двенадцать трудовых бригад. Более двухсот ребят будут заниматься благоустройством и наведением чистоты. В основном это дети из социально незащищенных семей, для которых ежемесячная прибавка в семейный бюджет двух тысяч рубле будет совсем не лишней.
 
В трудовых паспортах, которые получат ребята, указаны объемы и виды работ. Школьники подготовили небольшие презентации, которые будут первым этапом в состязание за звание лучшей трудовой бригады. Итоги конкурса трудовых бригад будут подведены осенью.
 
С началом летней трудовой смены ребят поздравят представители администрации Нижегородского района и вручат небольшие полезные подарки: альбомы, тетради для ведения трудовых дневников, фломастеры и калькуляторы для подсчета ежедневного объема выполненных работ.
"