Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Итоги конкурса проектов “Каким я вижу парк Дубки” подведет сегодня молодежный экологический клуб “Зе

10 апреля 2009, 05:04
Итоги конкурса проектов “Каким я вижу парк Дубки” подведет сегодня молодежный экологический клуб “Зеленый Парус” в парке Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Начало мероприятия в 15 часов в парке "Дубки" у памятника Горькому. В этом конкурсе школьники и студенты предлагали свои проекты благоустройства парка. В настоящее время парк "Дубки" находится под угрозой вырубки из-за того, что фирма "Парк-Хаус" хочет построить в этом парке торгово-развлекательный центр, заявляют в экологическом клубе. Однако по оценкам специалистов, ученых, это недопустимо, пишут экологи, поскольку парк "Дубки" является уникальным природным объектом, чрезвычайно ценным с точки зрения ботаники, кроме того, это легкие Ленинского района, самого малоозелененного района Нижнего Новгорода. Дети предложили свои проекты, позволяющие сохранить и благоустроить парк, и не требующие больших денежных средств.

Итоги конкурса проектов “Каким я вижу парк Дубки” подведет сегодня молодежный экологический клуб “Зеленый Парус” в парке

Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Начало мероприятия в 15 часов в парке "Дубки" у памятника Горькому.
 
В этом конкурсе школьники и студенты предлагали свои проекты благоустройства парка. В настоящее время парк "Дубки" находится под угрозой вырубки из-за того, что фирма "Парк-Хаус" хочет построить в этом парке торгово-развлекательный центр, заявляют в экологическом клубе. Однако по оценкам специалистов, ученых, это недопустимо, пишут экологи, поскольку парк "Дубки" является уникальным природным объектом, чрезвычайно ценным с точки зрения ботаники, кроме того, это легкие Ленинского района, самого малоозелененного района Нижнего Новгорода.
 
Дети предложили свои проекты, позволяющие сохранить и благоустроить парк, и не требующие больших денежных средств.
"