Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

4 человека погибли в результате пожаров, произошедших на территории Нижегородской области за минувши

10 апреля 2009, 05:04
4 человека погибли в результате пожаров, произошедших на территории Нижегородской области за минувшие сутки по вине пьяных курильщиков Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Всего по вине пьяных курильщиков за минувшие сутки произошло 6 пожаров, в результате которых 4 человека погибли, еще двое получили отравление угарным газом. Так, около часа ночи в д. Слободки Сокольского района сгорели надворные постройки и кровли одного дома под дачу и одного жилого дома. Площадь пожара составила 168 кв.м. Погиб мужчина 1954 г.р. Причиной пожара послужила неосторожность при курении в нетрезвом состоянии. Подобный случай произошел в д. Беласовка Семеновского района, где также сгорело два личных жилых дома, виновник пожара погиб. А вот жителю д. Красная Горка Пильнинского района можно сказать повезло. Дома он лишился, закурив в нетрезвом состоянии и учинив пожар в жилище, но сам отделался отравлением продуктами горения.

4 человека погибли в результате пожаров, произошедших на территории Нижегородской области за минувшие сутки по вине пьяных курильщиков

Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Всего по вине пьяных курильщиков за минувшие сутки произошло 6 пожаров, в результате которых 4 человека погибли, еще двое получили отравление угарным газом.
 
Так, около часа ночи в д. Слободки Сокольского района сгорели надворные постройки и кровли одного дома под дачу и одного жилого дома. Площадь пожара составила 168 кв.м. Погиб мужчина 1954 г.р. Причиной пожара послужила неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.
 
Подобный случай произошел в д. Беласовка Семеновского района, где также сгорело два личных жилых дома, виновник пожара погиб. А вот жителю д. Красная Горка Пильнинского района можно сказать повезло. Дома он лишился, закурив в нетрезвом состоянии и учинив пожар в жилище, но сам отделался отравлением продуктами горения.
"