Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Круглый стол по вопросам взаимодействия птицефабрик Нижегородской области с крупными торговыми сетям

10 апреля 2009, 05:04
Круглый стол по вопросам взаимодействия птицефабрик Нижегородской области с крупными торговыми сетями в рамках проекта «Покупай Нижегородское» пройдет сегодня в г. Володарск Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В работе круглого стола примут участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, руководители птицефабрик Нижегородской области, представители более 20-ти розничных сетевых компаний (ООО «Райцентр», ООО «Олсон», ООО «Сладкая жизнь», ООО «Метро» и другие). Также в рамках круглого стола состоится презентация технологии производства на Сеймовской птицефабрике и демонстрация нового оборудования.

Круглый стол по вопросам взаимодействия птицефабрик Нижегородской области с крупными торговыми сетями в рамках проекта «Покупай Нижегородское» пройдет сегодня в г. Володарск

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В работе круглого стола примут участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, руководители птицефабрик Нижегородской области, представители более 20-ти розничных сетевых компаний (ООО «Райцентр», ООО «Олсон», ООО «Сладкая жизнь», ООО «Метро» и другие).
 
Также в рамках круглого стола состоится презентация технологии производства на Сеймовской птицефабрике и демонстрация нового оборудования.
"