Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

По инициативе губернатора церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «Патриот Росси

10 апреля 2009, 05:04
По инициативе губернатора церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «Патриот России» будет проводиться в Нижнем Новгороде Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По инициативе губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева Нижний Новгород стал первым городом, где будет начат новый цикл церемоний награждения победителей. Призы конкурса в 2006 году вручаются по нескольким номинациям. Главный приз будет присужден за глубокий и яркий творческий вклад в освещении патриотической темы. Отличительной особенностью данного конкурса стало то, что одна из номинаций посвящена именам знаменитых уроженцев нижегородской земли - Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Справка: всероссийский конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания является постоянно действующим и проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы». Основная цель конкурса - способствовать развитию патриотизма граждан Российской Федерации, воспитанию чувства гордости за свою Родину, уважения к государственной символике, формированию в средствах массовой информации достойного образа России. Кроме того, конкурс должен содействовать историко-просветительской деятельности СМИ на фоне неизбежного «послеюбилейного» спада общественного интереса к теме. На Конкурс принимались работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в 2006 году. Участниками Конкурса могли выступить зарегистрированные электронные и печатные средства массовой информации, интернет-порталы (сайты), содействующие патриотическому воспитанию, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были опубликованы в СМИ в год проведения конкурса.

По инициативе губернатора церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «Патриот России» будет проводиться в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По инициативе губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева Нижний Новгород стал первым городом, где будет начат новый цикл церемоний награждения победителей.
 
Призы конкурса в 2006 году вручаются по нескольким номинациям. Главный приз будет присужден за глубокий и яркий творческий вклад в освещении патриотической темы.
 
Отличительной особенностью данного конкурса стало то, что одна из номинаций посвящена именам знаменитых уроженцев нижегородской земли - Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.
 
Справка: всероссийский конкурс «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания является постоянно действующим и проводится в соответствии с государственной программой
«Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы».
 
Основная цель конкурса - способствовать развитию патриотизма граждан Российской Федерации, воспитанию чувства гордости за свою Родину, уважения к государственной символике, формированию в средствах массовой информации достойного образа России. Кроме того, конкурс должен содействовать историко-просветительской деятельности СМИ на фоне неизбежного «послеюбилейного» спада общественного интереса к теме.
 
На Конкурс принимались работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в 2006 году.
 
Участниками Конкурса могли выступить зарегистрированные электронные и печатные средства массовой информации, интернет-порталы (сайты), содействующие патриотическому воспитанию, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были опубликованы в СМИ в год проведения конкурса.
"