Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Три нижегородских печатных издания вошли в число победителей конкурса «Патриот России»

10 апреля 2009, 05:04
Три нижегородских печатных издания вошли в число победителей конкурса «Патриот России» Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Губернатор Валерий Шанцев поприветствовал победителей конкурса «Патриот России» на Нижегородской земле и отметил, что очень раз принимать их в своей области. «Я очень рад, что нижегородские СМИ приняли в этом конкурсе самое активное участие и подали свыше 134 заявок. Все журналисты сработали прекрасно» - подчеркнул Валерий Шанцев. В числе победителей 3 нижегородских печатных издания: «Нижегородская правда», газета «Саров» и «Земля Ветлужская». Шанцев подчеркнул, что «сегодня наблюдается положительная тенденция, когда СМИ от сиюминутных и текущих новостей все чаще обращаются к теме патриотизма и патриотического воспитания подрастающего поколения». Также было отмечено, что со следующего года победителям конкурса «Патриот России» будет вручаться медаль, на обратной стороне которой будет изображен Нижний Новгород. «И это не случайно: настоящий русский патриотизм пришел именно с нижегородской земли и здесь он заложен генетически» – подчеркнул губернатор.

Три нижегородских печатных издания вошли в число победителей конкурса «Патриот России»

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Губернатор Валерий Шанцев поприветствовал победителей конкурса «Патриот России» на Нижегородской земле и отметил, что очень раз принимать их в своей области.

«Я очень рад, что нижегородские СМИ приняли в этом конкурсе самое активное участие и подали свыше 134 заявок. Все журналисты сработали прекрасно» - подчеркнул Валерий Шанцев.
 
В числе победителей 3 нижегородских печатных издания: «Нижегородская правда», газета «Саров» и «Земля Ветлужская». Шанцев подчеркнул, что «сегодня наблюдается положительная тенденция, когда СМИ от сиюминутных и текущих новостей все чаще обращаются к теме патриотизма и патриотического воспитания подрастающего поколения».
 
Также было отмечено, что со следующего года победителям конкурса «Патриот России» будет вручаться медаль, на обратной стороне которой будет изображен Нижний Новгород. «И это не случайно: настоящий русский патриотизм пришел именно с нижегородской земли и здесь он заложен генетически» – подчеркнул губернатор.
"