Posted 15 января 2009,, 12:01

Published 15 января 2009,, 12:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Олег Зугеев назначен начальником отдела информации Приволжского регионального центра МЧС

15 января 2009, 12:01
Об этом сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В связи с созданием Приволжского регионального центра МЧС России в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области произошли следующие изменения. Начальником отдела информации и связей с общественностью ПРЦ МЧС России назначен подполковник внутренней службы Олег Зугеев. Освободившееся таким образом место начальника отдела информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Нижегородской области займет подполковник внутренней службы Светлана Петрова.

Напомним, в соответствии с поручением Президента РФ на территории Приволжского Федерального округа свормирован Приволжский региональный центр МЧС России. Указом Президента РФ начальником Приволжского регионального центра МЧС России назначен генерал-майор Игорь Паньшин. До этого Игорь Паньшин занимал должность начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

Ранее в России существовало 5 таких центров: Дальне-Восточный, Сибирский, Северо-Западный, Южный и Приволжско-Уральский. Последний теперь разделен на два Центра – Приволжский региональный центр и Уральский.

"