Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

«Мы надеемся на расширение бизнес-контактов в Нижегородской области»

10 апреля 2009, 05:04
«Мы надеемся на расширение бизнес-контактов в Нижегородской области» Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня проходит презентация Литовской республики ТПП Нижегородской области. «На сегодняшний день, основной составляющей наших контактов с регионом является культурно-гуманитарная сторона», - отметил Р.Шидлаускас. По его словам, полпред Президента РФ в ПФО Александр Коновалов, который встретился с литовской делегацией в среду, заявил о поддержке литовской делегации не только в области культуры, но и в сфере экономического сотрудничества. Р. Шидлаускас рассказал, что в течение недели в рамках программы Дней Литвы в Нижегородской области состоится серия встреч между представителями бизнеса обеих сторон. В рамках презентации Литовской республики в Торгово-промышленной палате будут организованы тематические секции по вопросам совместного производства пластмассовых и резиновых изделий, организации совместных предприятий по проектированию, производству и монтажу очистных сооружений, изготовлению мебели, международной перевозке грузов, реализации на нижегородском рынке вино-водочных и алкогольных изделий, а также продуктов питания и др. В свою очередь генеральный директор ТПП Нижегородской области Виктор Краснов выразил уверенность в успешном проведении культурно-экономического форума на Нижегородской земле. «Мы имеем перспективы плодотворного и многоуровневого взаимодействия в вопросах туризма, инвестиций, транспортной логистики и проч. Все эти отрасли имеют сегодня большое значение», - заключил В.Краснов.

«Мы надеемся на расширение бизнес-контактов в Нижегородской области»

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня проходит презентация Литовской республики ТПП Нижегородской области.
 
«На сегодняшний день, основной составляющей наших контактов с регионом является культурно-гуманитарная сторона», - отметил Р.Шидлаускас.
 
По его словам, полпред Президента РФ в ПФО Александр Коновалов, который встретился с литовской делегацией в среду, заявил о поддержке литовской делегации не только в области культуры, но и в сфере экономического сотрудничества.
 
Р. Шидлаускас рассказал, что в течение недели в рамках программы Дней Литвы в Нижегородской области состоится серия встреч между представителями бизнеса обеих сторон. В рамках презентации Литовской республики в Торгово-промышленной палате будут организованы тематические секции по вопросам совместного производства пластмассовых и резиновых изделий, организации совместных предприятий по проектированию, производству и монтажу очистных сооружений, изготовлению мебели, международной перевозке грузов, реализации на нижегородском рынке вино-водочных и алкогольных изделий, а также продуктов питания и др.
 

В свою очередь генеральный директор ТПП Нижегородской области Виктор Краснов выразил уверенность в успешном проведении культурно-экономического форума на Нижегородской земле. «Мы имеем перспективы плодотворного и многоуровневого взаимодействия в вопросах туризма, инвестиций, транспортной логистики и проч. Все эти отрасли имеют сегодня большое значение», - заключил В.Краснов.

"