Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Нижегородский театр глухих детей «Пиано» привез из Москвы дипломы и ценные призы

10 апреля 2009, 05:04
Нижегородский театр глухих детей «Пиано» привез из Москвы дипломы и ценные призы Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В фестивале приняли участие детские коллективы из 5 регионов России: Москвы, Воронежа, Липецка, Соликамска, Нижнего Новгорода.Нашу область на фестивале представлял театр глухих детей «Пиано». Руководитель театра и режиссер – Владимир Чикишев. Театр «Пиано» привез в Нижний Новгород дипломы «За филигранность, слаженность, точность и проникновенность актерской игры в дуэте спектакля «Дождливые короли», «За лучшую педагогическую работу в спектакле «Дождливые короли», специальный диплом агентства «Доц-медиа» «За самое оригинальное творческое решение». Ребята получили призы Детского фонда Лихачева и призы фестиваля. Ребята смогли посетить музей им.Пушкина и музей Станиславского. Жили нижегородцы в школе Сергея Козарновского. Программа школы включает как общеобразовательные предметы, так и театральную и музыкальную подготовку. Больше всего поразил ребят большой хореографический зал, где юные актеры проводили свои репетиции. Нижегородцы привлекли всеобщее внимание: своим сверстникам ребята раздавали листочки с тактильной азбукой, вовлекая актеров и педагогов в живое общение. Ребята нашли в Москве теплый прием и много новых друзей. Большинство отзывов, выпущенных детской редакцией, были посвящены театру «Пиано». Как отмечали педагоги, ребята подарили гостям и участникам фестиваля другой, новый мир, мир толерантности и добра. Всего на фестивале было представлено 15 спектаклей, руководители детских театров-студий провели мастер-классы для ребят и педагогов, на мероприятиях работала детская журналистская редакция, которая собирала отзывы и интервью участников. Почетными гостями фестиваля были Леонид Ярмольник, Николай Басков, Вера Васильева и другие знаменитости.

Нижегородский театр глухих детей «Пиано» привез из Москвы дипломы и ценные призы

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В фестивале приняли участие детские коллективы из 5 регионов России: Москвы, Воронежа, Липецка, Соликамска, Нижнего Новгорода.Нашу область на фестивале представлял театр глухих детей «Пиано». Руководитель театра и режиссер – Владимир Чикишев.
 
Театр «Пиано» привез в Нижний Новгород дипломы «За филигранность, слаженность, точность и проникновенность актерской игры в дуэте спектакля «Дождливые короли», «За лучшую педагогическую работу в спектакле «Дождливые короли», специальный диплом агентства «Доц-медиа» «За самое оригинальное творческое решение». Ребята получили призы Детского фонда Лихачева и призы фестиваля.
 
Ребята смогли посетить музей им.Пушкина и музей Станиславского. Жили нижегородцы в школе Сергея Козарновского. Программа школы включает как общеобразовательные предметы, так и театральную и музыкальную подготовку. Больше всего поразил ребят большой хореографический зал, где юные актеры проводили свои репетиции.
 
Нижегородцы привлекли всеобщее внимание: своим сверстникам ребята раздавали листочки с тактильной азбукой, вовлекая актеров и педагогов в живое общение. Ребята нашли в Москве теплый прием и много новых друзей. Большинство отзывов, выпущенных детской редакцией, были посвящены театру «Пиано». Как отмечали педагоги, ребята подарили гостям и участникам фестиваля другой, новый мир, мир толерантности и добра.
 
Всего на фестивале было представлено 15 спектаклей, руководители детских театров-студий провели мастер-классы для ребят и педагогов, на мероприятиях работала детская журналистская редакция, которая собирала отзывы и интервью участников. Почетными гостями фестиваля были Леонид Ярмольник, Николай Басков, Вера Васильева и другие знаменитости.
"