Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

“Квота для молодых в Государственной Думе составляет 20%” – говорит председатель ЗС НО Евгений Люлин

10 апреля 2009, 05:04
“Квота для молодых в Государственной Думе составляет 20%” – говорит председатель ЗС НО Евгений Люлин Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С целью выявления молодых и перспективных лидеров Законодательное собрание принимает активное участие в программе “Поколение новых лидеров”. В частности, Евгений Люлин является попечителем фонда развития молодых лидеров. Инициатором проекта является Власова Лилия – президент и учредитель фонда развития. Программа проводится с сентября этого года и продлится до октября 2007 года. С 1 сентября в течение двух месяцев проводился прием заявок от молодых, интересующихся политикой людей на отборочный тур. В результате этого тура будут выбраны 25 участников и обозначены проблемы молодежи, которые будут решаться в Нижегородском Молодежном Парламенте. Молодежный Парламент будет открыт после завершения программы. Одним из направлений деятельности Парламента станет подготовка проектов законов, связанных с молодежной политикой. “Мы обязаны воспитывать новых лидеров, потому что испытываем в этом острый дефицит” – говорит Евгений Люлин. Еще один попечитель фонда Макаров Игорь отмечает, что “программа со временем сформирует политических лидеров, которые в будущем будут принципиально другими”. “Данная программа является началом формирования целостной молодежной политики в Нижнем Новгороде” - считают попечители.

“Квота для молодых в Государственной Думе составляет 20%” – говорит председатель ЗС НО Евгений Люлин

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С целью выявления молодых и перспективных лидеров Законодательное собрание принимает активное участие в программе “Поколение новых лидеров”. В частности, Евгений Люлин является попечителем фонда развития молодых лидеров. Инициатором проекта является Власова Лилия – президент и учредитель фонда развития.
 
Программа проводится с сентября этого года и продлится до октября 2007 года. С 1 сентября в течение двух месяцев проводился прием заявок от молодых, интересующихся политикой людей на отборочный тур. В результате этого тура будут выбраны 25 участников и обозначены проблемы молодежи, которые будут решаться в Нижегородском Молодежном Парламенте.
 
Молодежный Парламент будет открыт после завершения программы. Одним из направлений деятельности Парламента станет подготовка проектов законов, связанных с молодежной политикой. “Мы обязаны воспитывать новых лидеров, потому что испытываем в этом острый дефицит” – говорит Евгений Люлин.
 
Еще один попечитель фонда Макаров Игорь отмечает, что “программа со временем сформирует политических лидеров, которые в будущем будут принципиально другими”. “Данная программа является началом формирования целостной молодежной политики в Нижнем Новгороде” - считают попечители.
"