Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

На смену Георгиевским приходят ленточки-триколор и значки с портретом Президента

10 апреля 2009, 05:04
На смену Георгиевским приходят ленточки-триколор и значки с портретом Президента Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Накануне Дня России, партия «Единая Россия» начинает акцию по раздаче ленточек с российским триколором, а также значков с изображением Герба России, Президента Российской Федерации или символики партии. Как сообщает пресс-служба партии, мероприятия по раздаче ленточек пройдут в Нижнем Новгороде с 8-го по 12 июня в точках сосредоточения большого числа граждан: на центральных улицах, местах пересечения крупных транспортных маршрутов, а также местах отдыха и гуляния. Цель акции – пропаганда и популяризация государственных символов России (государственного флага, государственного герба, государственного гимна), как элементов формирования новой гражданской культуры и утверждения российской государственности. Мероприятия по празднованию Дня России, который отмечается 12 июня, станут только первым этапом Всероссийской акции «Моя страна – Единая Россия». Второй и третий этап акции приурочены ко Дню государственного Флага (22 августа) и Дня народного Единства (4 ноября). По словам руководителя нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексея Боброва, День России – это праздник единства и силы нашей родины, а сила нашей страны в ее великой истории и великом будущем. Именно перед партией стоит задача сделать День России по-настоящему общенациональным праздником – праздником «Единой России». День России как государственный праздник Российской Федерации согласно Указу Президента РФ от 02.06.94 «О государственном празднике Российской федерации» официально отмечается с 1994 года. Праздник был учрежден в ознаменование принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

На смену Георгиевским приходят ленточки-триколор и значки с портретом Президента

Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Накануне Дня России, партия «Единая Россия» начинает акцию по раздаче ленточек с российским триколором, а также значков с изображением Герба России, Президента Российской Федерации или символики партии.
 
Как сообщает пресс-служба партии, мероприятия по раздаче ленточек пройдут в Нижнем Новгороде с 8-го по 12 июня в точках сосредоточения большого числа граждан: на центральных улицах, местах пересечения крупных транспортных маршрутов, а также местах отдыха и гуляния.
 
Цель акции – пропаганда и популяризация государственных символов России (государственного флага, государственного герба, государственного гимна), как элементов формирования новой гражданской культуры и утверждения российской государственности.
 
Мероприятия по празднованию Дня России, который отмечается 12 июня, станут только первым этапом Всероссийской акции «Моя страна – Единая Россия». Второй и третий этап акции приурочены ко Дню государственного Флага (22 августа) и Дня народного Единства (4 ноября).
 
По словам руководителя нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексея Боброва, День России – это праздник единства и силы нашей родины, а сила нашей страны в ее великой истории и великом будущем. Именно перед партией стоит задача сделать День России по-настоящему общенациональным праздником – праздником «Единой России».
 
День России как государственный праздник Российской Федерации согласно Указу Президента РФ от 02.06.94 «О государственном празднике Российской федерации» официально отмечается с 1994 года. Праздник был учрежден в ознаменование принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.
"