Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Финал конкурса “Рыцарь правопорядка 20063 пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 05:04
Финал конкурса “Рыцарь правопорядка 2006″ пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 7-8 ноября 2006 года прошёл отборочный тур конкурса, в котором приняли участие 65 милиционеров города и области. В течение двух дней соревнований претенденты на звание рыцаря прошли такие испытания, как знание основных нормативных документов МВД, стрельба из пистолета Макарова, преодоление полосы препятствий и плавание вольным стилем. Самым сложным, непривычным и наиболее интересным стал конкурс художественной самодеятельности. По итогам двухдневного соревнования жюри определило десятку лучших милиционеров, которые и продолжат соревнования в финале конкурса. В финале конкурсантам предстоит пройти 5 испытаний. В первом из них молодые люди представят на суд жюри свою визитную карточку и ответят на один вопрос соперников. Также члены жюри в этом конкурсе должны оценить внешний вид участника и его умение носить милицейскую форму. Во втором конкурсе милиционеры покажут возможности своей зрительной памяти, восстановив продемонстрированную им в течение 10 секунд комбинацию цветов. Третьим испытанием станет оказание медицинской помощи пострадавшим. Один из самых зрелищных конкурсов – театральный. Рыцари-финалисты, вместе с актрисами нижегородских театров, предстанут перед зрителями в образах героев классической русской литературы. Последним испытанием станет творческий конкурс, в котором финалисты продемонстрируют свои вокальные, танцевальные и другие творческие таланты.

Финал конкурса “Рыцарь правопорядка 2006″ пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

7-8 ноября 2006 года прошёл отборочный тур конкурса, в котором приняли участие 65 милиционеров города и области. В течение двух дней соревнований претенденты на звание рыцаря прошли такие испытания, как знание основных нормативных документов МВД, стрельба из пистолета Макарова, преодоление полосы препятствий и плавание вольным стилем.
 
Самым сложным, непривычным и наиболее интересным стал конкурс художественной самодеятельности. По итогам двухдневного соревнования жюри определило десятку лучших милиционеров, которые и продолжат соревнования в финале конкурса.
 
В финале конкурсантам предстоит пройти 5 испытаний. В первом из них молодые люди представят на суд жюри свою визитную карточку и ответят на один вопрос соперников. Также члены жюри в этом конкурсе должны оценить внешний вид участника и его умение носить милицейскую форму.
 
Во втором конкурсе милиционеры покажут возможности своей зрительной памяти, восстановив продемонстрированную им в течение 10 секунд комбинацию цветов. Третьим испытанием станет оказание медицинской помощи пострадавшим.
 
Один из самых зрелищных конкурсов – театральный. Рыцари-финалисты, вместе с актрисами нижегородских театров, предстанут перед зрителями в образах героев классической русской литературы. Последним испытанием станет творческий конкурс, в котором финалисты продемонстрируют свои вокальные, танцевальные и другие творческие таланты.
"