Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Вадим Булавинов надеется, что Валерий Максименко уделит больше внимания контролю в сфере ЖКХ

10 апреля 2009, 05:04
Вадим Булавинов надеется, что Валерий Максименко уделит больше внимания контролю в сфере ЖКХ Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы города, проблем в Нижнем Новгороде много, и новому прокурору хватит работы по каждому направлению. По его мнению, задача прокурора – «осуществлять контроль соблюдения законодательства и заниматься расследованием тяжких преступлений как в сфере государственной власти, так и в сфере личностных отношений». Кроме того, мэр добавил, что губернатор Валерий Шанцев обсуждал с новым прокурором необходимость контроля за сферой ЖКХ, так как в ней происходит много аварий из-за систематического «недоремонта» в последние 15 лет. При этом Булавинов подчеркнул, что теперь городская администрация постоянно увеличивает объемы ремонтных работ. "Если новому прокурору удастся добиться увеличения финансирования, это можно только приветствовать", - подытожил Вадим Булавинов.

Вадим Булавинов надеется, что Валерий Максименко уделит больше внимания контролю в сфере ЖКХ

Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы города, проблем в Нижнем Новгороде много, и новому прокурору хватит работы по каждому направлению. По его мнению, задача прокурора – «осуществлять контроль соблюдения законодательства и заниматься расследованием тяжких преступлений как в сфере государственной власти, так и в сфере личностных отношений».

Кроме того, мэр добавил, что губернатор Валерий Шанцев обсуждал с новым прокурором необходимость контроля за сферой ЖКХ, так как в ней происходит много аварий из-за систематического «недоремонта» в последние 15 лет. При этом Булавинов подчеркнул, что теперь городская администрация постоянно увеличивает объемы ремонтных работ.

"Если новому прокурору удастся добиться увеличения финансирования, это можно только приветствовать", - подытожил Вадим Булавинов.
"