Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Замминистра внутренних дел РФ М. Суходольский положительно оценил состояние материально-технической

10 апреля 2009, 05:04
Замминистра внутренних дел РФ М. Суходольский положительно оценил состояние материально-технической базы ГУВД по Нижегородской области Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках встречи обсуждался ряд практических вопросов, прежде всего, о строительстве и капитальном ремонте районных и областных отделов внутренних дел, программа реконструкции изоляторов временного содержания, а также пути материально-технического обеспечения ГУВД по Нижегородской области транспортом, техническими новшествами и вопрос возможного строительства пристроя к зданию ГУВД. Об этом по итогам встречи сообщил Валерий Шанцев. «Наши совместные усилия с каждым годом становятся все больше и больше» - подчеркнул Михаил Суходольский. Общий рост объемов финансирования на развитие ГУВД вырос на 14% в 2007 году. «Отрадно заметить качественное улучшение работы в сфере модернизации ГУВД по Нижегородской области. Видно, что администрация области напрямую в этом заинтересована. Это касается и качества материально-технической базы, и строительства жилья, и организации работы участковых-уполномоченных в районах области и т.д.» - отметил замминистра внутренних дел России.

Замминистра внутренних дел РФ М. Суходольский положительно оценил состояние материально-технической базы ГУВД по Нижегородской области

Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках встречи обсуждался ряд практических вопросов, прежде всего, о строительстве и капитальном ремонте районных и областных отделов внутренних дел, программа реконструкции изоляторов временного содержания, а также пути материально-технического обеспечения ГУВД по Нижегородской области транспортом, техническими новшествами и вопрос возможного строительства пристроя к зданию ГУВД. Об этом по итогам встречи сообщил Валерий Шанцев.
 
«Наши совместные усилия с каждым годом становятся все больше и больше» - подчеркнул Михаил Суходольский. Общий рост объемов финансирования на развитие ГУВД вырос на 14% в 2007 году.
 
«Отрадно заметить качественное улучшение работы в сфере модернизации ГУВД по Нижегородской области. Видно, что администрация области напрямую в этом заинтересована. Это касается и качества материально-технической базы, и строительства жилья, и организации работы участковых-уполномоченных в районах области и т.д.» - отметил замминистра внутренних дел России.
"