Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Перспективу сотрудничества по налаживанию судоходства в бассейне р.Волги обсудил В. Шанцев с делегац

10 апреля 2009, 05:04
Перспективу сотрудничества по налаживанию судоходства в бассейне р.Волги обсудил В. Шанцев с делегациями Волгоградской и Астраханской областей Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Во встрече также приняли участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин и представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ –Волгонефтепродукт» Андрей Спирин. Подводя итоги встречи, Валерий Шанцев отметил, что с депутатами из поволжских регионов обсуждалась главная на сегодня тема - перспектива сотрудничества по налаживанию судоходства в бассейне реки Волги, сообщает пресс-служба губернатора. «В Совете Федерации планируется провести слушания 14 июня по вопросу подъема воды Чебоксарского водохранилища. Мы договорились, что сформулируем общее мнение поволжских регионов, и постараемся добиться принятия понятного и эффективного решения этого вопроса на государственном уровне»,- заявил губернатор. Кроме того, по словам Валерия Шанцева, на встрече шел разговор об экономическом сотрудничестве. В частности, губернатор рассказал депутатам о планах стратегического развития Нижегородской области, а также о ближайших и среднесрочных программах регионального Правительства в различных сферах деятельности. «Наших гостей интересовали подробности того, что происходит у нас, как мы добиваемся улучшения тех или иных показателей, мы подробно рассказали о наших наработках. Договорились и о том, что будем и в дальнейшем обмениваться опытом», - сказал в заключение Валерий Шанцев.

Перспективу сотрудничества по налаживанию судоходства в бассейне р.Волги обсудил В. Шанцев с делегациями Волгоградской и Астраханской областей

Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Во встрече также приняли участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин и представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ –Волгонефтепродукт» Андрей Спирин.
 
Подводя итоги встречи, Валерий Шанцев отметил, что с депутатами из поволжских регионов обсуждалась главная на сегодня тема - перспектива сотрудничества по налаживанию судоходства в бассейне реки Волги, сообщает пресс-служба губернатора.
 
«В Совете Федерации планируется провести слушания 14 июня по вопросу подъема воды Чебоксарского водохранилища. Мы договорились, что сформулируем общее мнение поволжских регионов, и постараемся добиться принятия понятного и эффективного решения этого вопроса на государственном уровне»,- заявил губернатор.
 
Кроме того, по словам Валерия Шанцева, на встрече шел разговор об экономическом сотрудничестве. В частности, губернатор рассказал депутатам о планах стратегического развития Нижегородской области, а также о ближайших и среднесрочных программах регионального Правительства в различных сферах деятельности.
 
«Наших гостей интересовали подробности того, что происходит у нас, как мы добиваемся улучшения тех или иных показателей, мы подробно рассказали о наших наработках. Договорились и о том, что будем и в дальнейшем обмениваться опытом», - сказал в заключение Валерий Шанцев.
"