Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

В воскресенье, 19 ноября, состоятся вторые поэтические чтения литературного объединения «Точка. Зрен

10 апреля 2009, 05:04
В воскресенье, 19 ноября, состоятся вторые поэтические чтения литературного объединения «Точка. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя четыре отделения: 1.Основная программа. Стихи: Егор Верещагин, Екатерина Маркус, Олег Аронов. 2.Специальная программа. Алексей Самойлов. Москва. Перфоманс "Турнир поэтов". Жанр: литературно-публицистический стёб. А.Самойлов - руководитель московского литературно-игрового клуба, имеющего нижегородское представительство ЛИК «Антилир». Пародийное шоу с успехом гастролирует по Москве. Длительность: 30 минут. 3.Свободный микрофон. Правила: каждому участнику дается по 10 минут. Соответственно, жанр чтения – это стихи, мини-поэмы, прозаическая миниатюра. 4.Рубрика «Не могу молчать». Любой желающий может высказать свои впечатления об услышанном ранее. Рубрика произвольна и экспериментальна. СПРАВКА: «Точка. Зрения»-LITO.RU – это литературное объединение, существующее на основе крупнейшего в рулинете литературно-публицистического альманаха. Главной особенностью литобъединения «Точка. Зрения» является то, что оно существует и в сети, и в оффлайне одновременно, а так же то, что произведения проходят жесткий отбор и при публикации сопровождаются рецензиями. Литобъединение «Точка. Зрения»-LITO.RU, сотрудничая с Союзом писателей России, крупнейшими литературными интернет-проектами и конкурсами, занимается изучением социокультурного феномена современной русской литературы. Представительства литобъединения есть в четырех регионах России, а так же на Украине и в Белоруссии. «Точка. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД на сегодняшний день является крупнейшим в Н.Новгороде литобъединением, насчитывает более двух десятков участников и сотрудничает с рядом известных нижегородских СМИ. «Мы существуем на основе двух главных принципов. Открытость и демократичность подхода к любым направлениям творчества наших авторов, а так же безусловное качество произведений» - заявляют организаторы.

В воскресенье, 19 ноября, состоятся вторые поэтические чтения литературного объединения «Точка. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД

Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя четыре  отделения:

1.Основная программа. Стихи: Егор Верещагин, Екатерина Маркус, Олег Аронов.

2.Специальная программа. Алексей Самойлов. Москва. Перфоманс   "Турнир поэтов". Жанр: литературно-публицистический стёб. А.Самойлов - руководитель московского литературно-игрового клуба, имеющего  нижегородское представительство ЛИК «Антилир». Пародийное шоу с успехом гастролирует по Москве. Длительность: 30 минут.  

3.Свободный микрофон. Правила: каждому участнику дается по 10 минут. Соответственно, жанр чтения – это стихи, мини-поэмы, прозаическая миниатюра.

4.Рубрика «Не могу молчать». Любой желающий может высказать свои впечатления об услышанном ранее. Рубрика произвольна и экспериментальна.

СПРАВКА: «Точка. Зрения»-LITO.RU – это литературное объединение, существующее на основе крупнейшего в рулинете литературно-публицистического альманаха. Главной особенностью литобъединения «Точка. Зрения» является то, что оно существует и в сети, и в оффлайне одновременно, а так же то, что произведения проходят жесткий отбор и при публикации сопровождаются рецензиями.

Литобъединение «Точка. Зрения»-LITO.RU, сотрудничая с Союзом писателей России, крупнейшими литературными интернет-проектами и конкурсами, занимается изучением социокультурного феномена современной русской литературы. Представительства литобъединения есть в четырех регионах России, а так же на Украине и в Белоруссии.
«Точка. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД на сегодняшний день является крупнейшим в Н.Новгороде литобъединением, насчитывает более двух десятков участников и сотрудничает с рядом известных нижегородских СМИ.
«Мы существуем на основе двух главных принципов. Открытость и демократичность подхода к любым направлениям творчества наших авторов, а так же безусловное качество произведений» - заявляют организаторы.
"