Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Сегодня, во Всемирный День ребенка, компания «Макдоналдс» проводит ежегодную благотворительную акцию

10 апреля 2009, 05:04
Сегодня, во Всемирный День ребенка, компания «Макдоналдс» проводит ежегодную благотворительную акцию Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » За 4 предыдущих года в результате проведения акции в России более 22 миллионов рублей были направлены на поддержку различных социальных программ, выбранных совместно с Министерством труда и социального развития РФ и Администрациями городов. В этом году все средства, собранные в результате проведения акции, будут направлены на поддержку уже открывшихся и на открытие новых "Семейных комнат" в больницах, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться со своими родителями. Напомним, что 20 декабря 2005 года в отделении онкологии областной детской клинической больнице состоялось открытие «Семейной комнаты» в Нижнем Новгороде. Комплекс «Семейная комната» состоит из кухни, гостиной, игровой, 3 палат и 1 изолятора для тяжелобольных. Принять участие в акции может любой желающий.

Сегодня, во Всемирный День ребенка, компания «Макдоналдс» проводит ежегодную благотворительную акцию

Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

За 4 предыдущих года в результате проведения акции в России более 22 миллионов рублей были направлены на поддержку различных социальных программ, выбранных совместно с Министерством труда и социального развития РФ и Администрациями городов.
 
В этом году все средства, собранные в результате проведения акции, будут направлены на поддержку уже открывшихся и на открытие новых "Семейных комнат" в больницах, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться со своими родителями.
 
Напомним, что 20 декабря 2005 года в отделении онкологии областной детской клинической больнице состоялось открытие «Семейной комнаты» в Нижнем Новгороде. Комплекс «Семейная комната» состоит из кухни, гостиной, игровой, 3 палат и 1 изолятора для тяжелобольных.
 
Принять участие в акции может любой желающий.
"