Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

«Отмена порога явки избирателей на выборах всех уровней может привести к снижению агитационной деяте

10 апреля 2009, 05:04
«Отмена порога явки избирателей на выборах всех уровней может привести к снижению агитационной деятельности» - Булавинов Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы города, данный вопрос имеет две составляющих. Если выборы не состоятся по причине невысокой явки избирателей, то приходится выделять бюджетные деньги на повторные выборы, так как проводить их все равно необходимо. Денег жалко, и с этой точки зрения, решение полезное и правильное. Однако, есть второй момент, сказал глава города. Существует опасность, что будет снижена агитационная деятельность по выборам вообще, прогнозирует Вадим Булавинов. В то же время, он привел в пример другие страны, где порог явки отсутствует, но она все равно высока- 70-80%. Вадим Булавинов уверен, что в случае отмены порога явки избирателей, все равно нужно вести активную работу по привлечению людей на выборы.

«Отмена порога явки избирателей на выборах всех уровней может привести к снижению агитационной деятельности» - Булавинов

Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы города, данный вопрос имеет две составляющих. Если выборы не состоятся по причине невысокой явки избирателей, то приходится выделять бюджетные деньги на повторные выборы, так как проводить их все равно необходимо. Денег жалко, и с этой точки зрения, решение полезное и правильное.
 
Однако, есть второй момент, сказал глава города. Существует опасность, что будет снижена агитационная деятельность по выборам вообще, прогнозирует Вадим Булавинов. В то же время, он привел в пример другие страны, где порог явки отсутствует, но она все равно высока- 70-80%.
 
Вадим Булавинов уверен, что в случае отмены порога явки избирателей, все равно нужно вести активную работу по привлечению людей на выборы.
 
 
"