Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

«Торпедо» проигрывает первый раз в сезоне

10 апреля 2009, 05:04
«Торпедо» проигрывает первый раз в сезоне Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Нефтяник» (Альметьевск)- один из главных конкурентов нижегородской команды. Правда, наше «Торпедо» идет на абсолютно первом месте, в отличие от занимающего третье место «Нефтяника». В первой игре в Альметьевске нижегородцы проиграли со счетом 1:4. Как сообщает официальный сайт «Торпедо», главными причинами поражения тренер команды Игорь Аверкин назвал плохую реализацию моментов и не очень удачную игру в большинстве. Однако это всего лишь первое поражение «Торпедо» в этом сезоне- до этого наша команда 18 игр шла без поражений. Во второй игре в Альметьевске в эти выходные автозаводцы стремились взять реванш, однако матч закончился ничьей- 3:3. Шайбы у нашей команды забросили Максим Потапов, Виталий Новопашин и Андрей Самохвалов. «Торпедо» по прежнему остается единоличным лидером турнирной таблицы дивизиона «Запад» высшей лиги.

«Торпедо» проигрывает первый раз в сезоне

Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Нефтяник» (Альметьевск)- один из главных конкурентов нижегородской команды. Правда, наше «Торпедо» идет на абсолютно первом месте, в отличие от занимающего третье место «Нефтяника». В первой игре в Альметьевске нижегородцы проиграли со счетом 1:4. Как сообщает официальный сайт «Торпедо», главными причинами поражения тренер команды Игорь Аверкин назвал плохую реализацию моментов и не очень удачную игру в большинстве. Однако это всего лишь первое поражение «Торпедо» в этом сезоне- до этого наша команда 18 игр шла без поражений.

Во второй игре в Альметьевске в эти выходные автозаводцы стремились взять реванш, однако матч закончился ничьей- 3:3. Шайбы у нашей команды забросили Максим Потапов, Виталий Новопашин и Андрей Самохвалов. «Торпедо» по прежнему остается единоличным лидером турнирной таблицы дивизиона «Запад» высшей лиги.

"