Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Проект по обучению предпринимателей по 72-часовой программе стартует в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 05:04
Проект по обучению предпринимателей по 72-часовой программе стартует в Нижнем Новгороде Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области начинает реализацию проекта по обучению предпринимателей по 72-часовой программе уже в декабре этого года. Проект организован в рамках целевой программы развития малого предпринимательства в Нижегородской области на 2006-2010 годы и будет реализован за счет средств областного бюджета. В семинаре могут принять участие бизнесмены, представители органов местного самоуправления, курирующих сферу малого бизнеса, работники организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. Обучение в форме семинара-тренинга (теория - 20% учебного времени, практика - 80% учебного времени) будет проходить в начале декабря в Н.Новгороде на базе одного из образовательных центров. По окончании обучения и защиты бизнес-плана своих проектов, слушатели получат удостоверение государственного образца. «Данная программа будет интересна и полезна бизнесменам и руководителям предприятий с опытом работы в бизнесе до 2-х лет, тем, кто испытывает затруднения с определением дальнейшей стратегии своего развития и методами реализации этой стратегии», - отметил министр

Проект по обучению предпринимателей по 72-часовой программе стартует в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области начинает реализацию проекта по обучению предпринимателей по 72-часовой программе уже в декабре этого года.
 
Проект организован в рамках целевой программы развития малого предпринимательства в Нижегородской области на 2006-2010 годы и будет реализован за счет средств областного бюджета.
 
В семинаре могут принять участие бизнесмены, представители органов местного самоуправления, курирующих сферу малого бизнеса, работники организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.
 
Обучение в форме семинара-тренинга (теория - 20% учебного времени, практика - 80% учебного времени) будет проходить в начале декабря в Н.Новгороде на базе одного из образовательных центров. По окончании обучения и защиты бизнес-плана своих проектов, слушатели получат удостоверение государственного образца.
 
 «Данная программа будет интересна и полезна бизнесменам и руководителям предприятий с опытом работы в бизнесе до 2-х лет, тем, кто испытывает затруднения с определением дальнейшей стратегии своего развития и методами реализации этой стратегии», - отметил министр
"