Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Продукция нижегородских производителей будет продвигаться под единым брендом

10 апреля 2009, 05:04
Продукция нижегородских производителей будет продвигаться под единым брендом Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время в Нижегородской области работает более 60 крупных и средних предприятий легкой промышленности. Их работа под единым брендом будет способствовать развитию внутриобластной производственной кооперации, повышению конкурентоспособности и объемов производства предприятий легкой промышленности Нижегородской области. Разработкой единого бренда будет заниматься некоммерческое партнерство «Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности» при поддержке областного министерства промышленности и инноваций. В рамках данного проекта планируется создание дистрибуторского центра на базе Торгового дома «Нижлегпром» и общей открытой базы данных по производителям, ассортименту и ценам на продукцию.

Продукция нижегородских производителей будет продвигаться под единым брендом

Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В настоящее время в Нижегородской области работает более 60 крупных и средних предприятий легкой промышленности. Их работа под единым брендом будет способствовать развитию внутриобластной производственной кооперации, повышению конкурентоспособности и объемов производства предприятий легкой промышленности Нижегородской области.
 
Разработкой единого бренда будет заниматься некоммерческое партнерство «Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности» при поддержке областного министерства промышленности и инноваций. В рамках данного проекта планируется создание дистрибуторского центра на базе Торгового дома «Нижлегпром» и общей открытой базы данных по производителям, ассортименту и ценам на продукцию.
 
"