Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

9-летний мальчик утонул, пытаясь спасти провалившуюся под лед собаку

10 апреля 2009, 05:04
9-летний мальчик утонул, пытаясь спасти провалившуюся под лед собаку Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На место выехала водолазная группа аварийно-спасательного отряда города Саров. Со слов очевидца, мальчик пытался спасти провалившуюся под лед собаку. Но, к несчастью, сам оказался в воде и утонул. В течение двух суток спасателями проводились поисково-водолазные работы. В результате тело ребенка было обнаружено в 7 метрах от берега. За последнюю неделю участились случаи выхода людей на лед. Это очень опасно, так как лед еще не окреп. Толщина льда местами не превышает 3 см. Температурный режим не устойчивый, что также делает лед непрочным. Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует жителям Нижнего Новгорода и области воздержаться от выхода на лед, не подвергать свою жизнь опасности, не оставлять детей вблизи водоемов без присмотра.

9-летний мальчик утонул, пытаясь спасти провалившуюся под лед собаку

Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На место выехала водолазная группа аварийно-спасательного отряда города Саров.
 
Со слов очевидца, мальчик пытался спасти провалившуюся под лед собаку. Но, к несчастью, сам оказался в воде и утонул. В течение двух суток спасателями проводились поисково-водолазные работы. В результате тело ребенка было обнаружено в 7 метрах от берега.
 
За последнюю неделю участились случаи выхода людей на лед. Это очень опасно, так как лед еще не окреп. Толщина льда местами не превышает 3 см. Температурный режим не устойчивый, что также делает лед непрочным.
 
Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует жителям Нижнего Новгорода и области воздержаться от выхода на лед, не подвергать свою жизнь опасности, не оставлять детей вблизи водоемов без присмотра.

 

"