Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Аргентина ждёт поставок дорожно-строительной техники «Группы ГАЗ»

10 апреля 2009, 05:04
Аргентина ждёт поставок дорожно-строительной техники «Группы ГАЗ» Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Представители «Группы ГАЗ» подробно познакомили участников и гостей выставки с модельным рядом и техническими особенностями строительно-дорожной техники, выпускаемой на предприятиях Компании. Во время работы выставки были проведены деловые встречи с рядом официальных лиц и деловых кругов Аргентины: в частности, мэром города Сан-Рафаэль провинции Мендоса Омаром Чаффи Феликс и советником губернатора провинции Патагония Омаром Карризо. Особый интерес аргентинской стороны вызвали российские автогрейдеры и экскаваторы. Одним из результатов переговоров стало приглашение аргентинской стороны «Группе ГАЗ» к участию в тендерах на поставку строительно-дорожной техники, которые будут проводиться в провинции Мендоса в будущем году. В заключении визита состоялась встреча с министром промышленности Аргентины Хулио Мигеля де Видо. По его словам, в данный момент Аргентина, преодолевая последствия серьёзного экономического кризиса, испытывает большую потребность в обновлении парка строительно-дорожной техники, а также в грузовых автомобилях и автобусах. В ходе состоявшихся переговоров обсуждались вопросы по организации в Аргентине филиала торгового дома «СтройДорМаш» «Группы ГАЗ», а так же сборочного производства российской строительной дорожной техники.

Аргентина ждёт поставок дорожно-строительной техники «Группы ГАЗ»

Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Представители «Группы ГАЗ» подробно познакомили участников и гостей выставки с модельным рядом и техническими особенностями строительно-дорожной техники, выпускаемой на предприятиях Компании.
 
Во время работы выставки были проведены деловые встречи с рядом официальных лиц и деловых кругов Аргентины: в частности, мэром города Сан-Рафаэль провинции Мендоса Омаром Чаффи Феликс и советником губернатора провинции Патагония Омаром Карризо. 
 
Особый интерес аргентинской стороны вызвали российские автогрейдеры и экскаваторы. Одним из результатов переговоров стало приглашение аргентинской стороны «Группе ГАЗ» к участию в тендерах на поставку строительно-дорожной техники, которые будут проводиться в провинции Мендоса в будущем году.
 
В заключении визита состоялась встреча с министром промышленности Аргентины Хулио Мигеля де Видо. По его словам, в данный момент Аргентина, преодолевая последствия серьёзного экономического кризиса, испытывает большую потребность в обновлении парка строительно-дорожной техники, а также в грузовых автомобилях и автобусах.
 
В ходе состоявшихся переговоров обсуждались вопросы по организации в Аргентине филиала торгового дома «СтройДорМаш» «Группы ГАЗ», а так же сборочного производства российской строительной дорожной техники.
"