Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Кубок Губернатора Фестиваля Межвузовской лиги КВН Нижегородской области получила команда из ННГУ

10 апреля 2009, 04:04
Кубок Губернатора Фестиваля Межвузовской лиги КВН Нижегородской области получила команда из ННГУ Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В борьбе за Кубок Губернатора приняли участие 13 команд из вузов Нижнего Новгорода. По итогам конкурса «Музыкальное приветствие», обладателем Кубка Губернатора стала команда «Братья по разуму». Команда получила приз от генерального партнера проекта – два месяца подключения к тарифу «J100». Призы компании Intel в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» Фестиваля получили Петр Лапин из команды «Легальный проект» и Татьяна Меркушова из команды «Между прочим». Спецпризы журнала «Крупный план» - участие в фотосессии и возможность опубликовать лучшие шутки на страницах издания – получили команды «Post Scriptum» и «Аномалия». Почетным гостем Фестиваля был заместитель Губернатора по социальной политике Геннадий Суворов. Он отметил, что в Нижнем Новгороде движение КВН становится не только движением веселых и находчивых, но и «по-настоящему талантливых, упорных и профессиональных представителей нижегородского студенчества».

Кубок Губернатора Фестиваля Межвузовской лиги КВН Нижегородской области получила команда из ННГУ

Posted on ноября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В борьбе за Кубок Губернатора приняли участие 13 команд из вузов Нижнего Новгорода.
По итогам конкурса «Музыкальное приветствие», обладателем Кубка Губернатора стала команда «Братья по разуму». Команда получила приз от генерального партнера проекта – два месяца подключения к тарифу «J100».
 
Призы компании Intel в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» Фестиваля получили Петр Лапин из команды «Легальный проект» и Татьяна Меркушова из команды «Между прочим».
 
Спецпризы журнала «Крупный план» - участие в фотосессии и возможность опубликовать лучшие шутки на страницах издания – получили команды «Post Scriptum» и «Аномалия».
 
Почетным гостем Фестиваля был заместитель Губернатора по социальной политике Геннадий Суворов. Он отметил, что в Нижнем Новгороде движение КВН становится не только движением веселых и находчивых, но и «по-настоящему талантливых, упорных и профессиональных представителей нижегородского студенчества».
 
 
"