Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики группы ГАЗ сразятся в «рыцарском турнире» на выставке «Строит

10 апреля 2009, 04:04
Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики группы ГАЗ сразятся в «рыцарском турнире» на выставке «Строительная техника и технологии-2007» в Москве Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ежедневно с 12 по 15 июня в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) на стенде «Группы ГАЗ» будет проходить грандиозное шоу – рыцарский турнир. Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики превратятся в железных рыцарей (над их перевоплощением работали лучшие московские дизайнеры), чтобы принять участие в рыцарском турнире. Строительно-дорожные машины покажут настоящие чудеса пластики, ловкости и маневренности в испытаниях, которые проведёт сам король Артур – легендарный ученик великого волшебника и мудреца Мерлина! Хитом шоу станет огнедышащий дракон, в котором с трудом можно распознать новинку строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» - автогрейдер ГС 25.09. В представлении примут участие артисты театра и кино, рыцарское объединение "Королевская кровь", конно-спортивный клуб "Королевский двор" и национальный русский балет "Возрождение" под руководством Валерия Анучина. Программа подготовлена Продюсерским центром "ФЕСТА" – одним из крупнейших в России организаторов культурно-массовых мероприятий. Творческая труппа шоу включает 200 человек. Подготовка представления длилась целый год! На стенде будет сооружён двухэтажный средневековый замок, в центре которого будет возведён трёхметровый фонтан. Вся экспозиции «Группы ГАЗ» разместится на площади свыше 4200 метров – самой большой за всю историю выставки «Строительная техника и технологии». На стенде будут представлены 32 дорожно-строительные машины «Группы ГАЗ», пять из которых – новинки нынешнего года.

Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики группы ГАЗ сразятся в «рыцарском турнире» на выставке «Строительная техника и технологии-2007» в Москве

Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Ежедневно с 12 по 15 июня в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) на стенде «Группы ГАЗ» будет проходить грандиозное шоу – рыцарский турнир.
 
Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики превратятся в железных рыцарей (над их перевоплощением работали лучшие московские дизайнеры), чтобы принять участие в рыцарском турнире. Строительно-дорожные машины покажут настоящие чудеса пластики, ловкости и маневренности в испытаниях, которые проведёт сам король Артур – легендарный ученик великого волшебника и мудреца Мерлина!
 
 Хитом шоу станет огнедышащий дракон, в котором с трудом можно распознать новинку строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» - автогрейдер ГС 25.09.
 
В представлении примут участие артисты театра и кино, рыцарское объединение "Королевская кровь", конно-спортивный клуб "Королевский двор" и национальный русский балет "Возрождение" под руководством Валерия Анучина. Программа подготовлена Продюсерским центром "ФЕСТА" – одним из крупнейших в России организаторов культурно-массовых мероприятий. Творческая труппа шоу включает 200 человек. Подготовка представления длилась целый год!
 
На стенде будет сооружён двухэтажный средневековый замок, в центре которого будет возведён трёхметровый фонтан. Вся экспозиции «Группы ГАЗ» разместится на площади свыше 4200 метров – самой большой за всю историю выставки «Строительная техника и технологии». На стенде будут представлены 32 дорожно-строительные машины «Группы ГАЗ», пять из которых – новинки нынешнего года.
"