Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Торжественная церемония подведения итогов третьего областного конкурса «Голос ребенка» пройдет сегод

10 апреля 2009, 04:04
Торжественная церемония подведения итогов третьего областного конкурса «Голос ребенка» пройдет сегодня в Заксобрании Posted on ноября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект «Голос ребенка», учрежденный при поддержке Совета Федерации, стартовал в Нижнем Новгороде в 2004 году. Задача проекта – дать возможность юным нижегородцам заявить о себе, а взрослым - обратить внимание на подрастающее поколение. В нынешнем году на суд жюри конкурса, в состав которого вошли члены редакции газеты «Город и Горожане», учителя нижегородских школ, было представлено около 3000 сочинений, рисунков и плакатов из 31 района и города Нижегородской области. В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 7 до 17 лет. Конкурс проводился по пяти номинациям: «Мой вопрос государственному человеку» (о чем и почему ты хотел бы спросить представителей власти твоего района, города, страны); «Планета в моих руках» (рисунки и плакаты на тему охраны окружающей среды); «В здоровом теле – здоровый дух» (спортивные увлечения, любимые игры, отношение к вредным привычкам); «Моя страница в летописи страны» (каким ты видишь будущее страны, что полезного хочешь сделать для своего города (поселка); «Россия единая: судьба страны в судьбах разных народов» (как ты строишь свои отношения с сверстниками других национальностей, рассказ о национальных традициях).

Торжественная церемония подведения итогов третьего областного конкурса «Голос ребенка» пройдет сегодня в Заксобрании

Posted on ноября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект «Голос ребенка», учрежденный при поддержке Совета Федерации, стартовал в Нижнем Новгороде в 2004 году. Задача проекта – дать возможность юным нижегородцам заявить о себе, а взрослым - обратить внимание на подрастающее поколение.
 
В нынешнем году на суд жюри конкурса, в состав которого вошли члены редакции газеты «Город и Горожане», учителя нижегородских школ, было представлено около 3000 сочинений, рисунков и плакатов из 31 района и города Нижегородской области. В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 7 до 17 лет.
 
Конкурс проводился по пяти номинациям: «Мой вопрос государственному человеку» (о чем и почему ты хотел бы спросить представителей власти твоего района, города, страны); «Планета в моих руках» (рисунки и плакаты на тему охраны окружающей среды); «В здоровом теле – здоровый дух» (спортивные увлечения, любимые игры, отношение к вредным привычкам); «Моя страница в летописи страны» (каким ты видишь будущее страны, что полезного хочешь сделать для своего города (поселка); «Россия единая: судьба страны в судьбах разных народов» (как ты строишь свои отношения с сверстниками других национальностей, рассказ о национальных традициях).
"