Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Открытие Ярмарки вакансий двух столиц «Молодой карьерист» для студентов и выпускников вузов Нижнего

10 апреля 2009, 04:04
Открытие Ярмарки вакансий двух столиц «Молодой карьерист» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода пройдет сегодня на базе НКИ Posted on ноября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » К участию в Ярмарке приглашаются студенты и выпускники нижегородских вузов. Ее уникальность в том, что она одновременно проводится в нескольких городах (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань). Прямой контакт аудитории осуществляется посредством интерактивной связи. В Нижнем Новгороде Ярмарка вакансий будет проходить на базе Нижегородского коммерческого института (пр.Ленина, 27), где будет транслироваться открытие мероприятия и презентации компаний-работодателей из Москвы и то, что происходит в других городах-участниках, в режиме on-line. Среди компаний-участниц: Beeline, КМБ Банк, Альфа Банк, AT Consulting и многие другие.

Открытие Ярмарки вакансий двух столиц «Молодой карьерист» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода пройдет сегодня на базе НКИ

Posted on ноября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

К участию в Ярмарке приглашаются студенты и выпускники нижегородских вузов. Ее уникальность в том, что она одновременно проводится в нескольких городах (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань). Прямой контакт аудитории осуществляется посредством интерактивной связи.
 
В Нижнем Новгороде Ярмарка вакансий будет проходить на базе Нижегородского коммерческого института (пр.Ленина, 27), где будет транслироваться открытие мероприятия и презентации компаний-работодателей  из Москвы и то, что происходит в других городах-участниках, в режиме on-line.
 
Среди компаний-участниц: Beeline, КМБ Банк, Альфа Банк, AT Consulting и многие другие.
"