Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Правительство области намерено построить на территории региона три комбината по производству комплек

10 апреля 2009, 04:04
Правительство области намерено построить на территории региона три комбината по производству комплектующих для малоэтажного строительства Posted on ноября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Компании, такие как Hanlo Haus, Bau men Haus, ELK-Fertighaus, KAMPA-Haus, являются одними из лидеров производства комплектующих для строительства малоэтажных домов. Основные параметры соглашений по строительству будут определены по итогам международного семинара «Современные технологии малоэтажного строительства. Модернизация старого жилого фонда», который проводится Торгово-промышленной палатой Лейпцига с 20 по 25 ноября по заказу министерства жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области. В состав Нижегородской делегации для участия в форуме вошли министр жилищной политики и жилищного фонда Виталий Крючков, министр промышленности и инноваций Борис Есин и главы местного самоуправления шести муниципальных образований Нижегородской области: Арзамаса, Павловского, Балахнинского, Дивеевского, Шахунского, Сокольского районов. В рамках международного семинара пройдет представление проектов по производству комплектующих для малоэтажного строительства и обсуждение подготовки земельных участков на территории Нижегородской области с учетом применения современных технологий и оборудования при малоэтажном строительстве. Также будут представлены программы развития городского жилищного хозяйства, ипотечного кредитования и строительства жилья.

Правительство области намерено построить на территории региона три комбината по производству комплектующих для малоэтажного строительства

Posted on ноября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Компании, такие как  Hanlo Haus, Bau men Haus, ELK-Fertighaus, KAMPA-Haus, являются одними из лидеров производства комплектующих для строительства малоэтажных домов.
 
Основные параметры соглашений по строительству будут определены по итогам международного семинара «Современные технологии малоэтажного строительства. Модернизация старого жилого фонда», который проводится Торгово-промышленной палатой Лейпцига с 20 по 25 ноября по заказу министерства жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области.
 
В состав Нижегородской делегации для участия в форуме вошли министр жилищной политики и жилищного фонда Виталий Крючков, министр промышленности и инноваций Борис Есин и главы местного самоуправления шести муниципальных
образований Нижегородской области: Арзамаса, Павловского, Балахнинского, Дивеевского, Шахунского, Сокольского районов.
 
В рамках международного семинара пройдет представление проектов по производству комплектующих для малоэтажного строительства и обсуждение подготовки земельных участков на территории Нижегородской области с учетом применения современных технологий и оборудования при малоэтажном строительстве.
 
Также будут представлены программы развития городского жилищного хозяйства, ипотечного кредитования и строительства жилья.
"