Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Экологическая экспертиза будет проведена в парке «Дубки» по заказу городской администрации

10 апреля 2009, 04:04
Экологическая экспертиза будет проведена в парке «Дубки» по заказу городской администрации Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он отметил, что вопрос сегодня состоит в том, чтобы приводить город в порядок, в том числе, и лесопарковую зону Ленинского района. По словам главы города, более детальная обработка экологических вопросов снимет все существующие сомнения, после чего решение по сохранению дубовой аллеи в парке будет принято. Вадим Булавинов также добавил, что решение по строительству развлекательного комплекса в парке будет принимать Градостроительный совет. Мэр подчеркнул, что в Ленинском районе есть еще 1 заброшенный парк, который будет восстановлен и благоустроен в ближайшее время.

Экологическая экспертиза будет проведена в парке «Дубки» по заказу городской администрации

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он отметил, что вопрос сегодня состоит в том, чтобы приводить город в порядок, в том числе, и лесопарковую зону Ленинского района.
 
По словам главы города, более детальная обработка экологических вопросов снимет все существующие сомнения, после чего решение по сохранению дубовой аллеи в парке будет принято.
 
Вадим Булавинов также добавил, что решение по строительству развлекательного комплекса в парке будет принимать Градостроительный совет.
 
Мэр подчеркнул, что в Ленинском районе есть еще 1 заброшенный парк, который будет восстановлен и благоустроен в ближайшее время.
"