Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Президенту США Джорджу Бушу на саммите “восьмерки” стало плохо: он приостановил свое участие в самми

10 апреля 2009, 04:04
Президенту США Джорджу Бушу на саммите “восьмерки” стало плохо: он приостановил свое участие в саммите Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » О недомогании Президента США сообщает со ссылкой на агентство АР Newsru.com. У президента США, по одним данным, обнаружились проблемы с желудком, по другим - он немного простудился. Ночью президенту вызвали врача. Сейчас он наблюдает за здоровьем президента США. "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Дэна Барттлета отмечает, что Буш прервал свое участие в саммите. Однако президент Франции Николя Саркози сказал после встречи с американским коллегой, что Буш почувствовал недомогание утром в пятницу и возобновит участие в рабочих встречах, "как только сможет".

Президенту США Джорджу Бушу на саммите “восьмерки” стало плохо: он приостановил свое участие в саммите

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

О недомогании Президента США сообщает со ссылкой на агентство АР Newsru.com.
 
У президента США, по одним данным, обнаружились проблемы с желудком, по другим - он немного простудился. Ночью президенту вызвали врача. Сейчас он наблюдает за здоровьем президента США.
 
"Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Дэна Барттлета отмечает, что Буш прервал свое участие в саммите.
 
Однако президент Франции Николя Саркози сказал после встречи с американским коллегой, что Буш почувствовал недомогание утром в пятницу и возобновит участие в рабочих встречах, "как только сможет".
"