Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

В Нижнем Новгороде открывается отделение «Литературного интернет-радио»

10 апреля 2009, 04:04
В Нижнем Новгороде открывается отделение «Литературного интернет-радио» Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В программе презентации: - Презентация радио, рассказ о проекте, его перспективах и возможностях. -Презентация аудио диска «Литрадио в Нижнем!» с записями поэтических чтений, прошедших в Н. Новгороде, и самыми популярными записями аудиотеки (подкаста) «Литрадио» - Литературные чтения нижегородских авторов: Захар Прилепин, Марина Кулакова, Ольга Грачева, Софья Грехова, Арсений Гончуков. - Свободный микрофон для всех желающих авторов. Справка: Литературное интернет-радио – масштабный литературный проект, консолидирующий усилия авторов и культуртрегеров всего мира. В режиме круглосуточного вещания на радио идут трансляции поэтических вечеров, авторские программы, беседы в студии, конкурсы, новости, так же в разработке поэтические конкурсы, интерактивное общение с аудиторией и создание аудио-библиотеки. Целью создания Литературного Интернет-радио является популяризация и информационная поддержка современной русской литературы и поэзии. Политика радио направлена на объединение всех существующих поэтических течений и групп и является совершенно открытой. Проект стартовал в начале 2007 года. Литрадио является некоммерческим и независимым средством массовой информации. Адрес кафе: ул. Большая Покровская, здание магазина «Дирижабль», 3 этаж. Начало в 18.00. Вход бесплатный.

В Нижнем Новгороде открывается отделение «Литературного интернет-радио»

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В программе презентации:
- Презентация радио, рассказ о проекте, его перспективах и возможностях.
 
-Презентация аудио диска «Литрадио в Нижнем!» с записями поэтических чтений, прошедших в Н. Новгороде, и самыми популярными записями аудиотеки (подкаста) «Литрадио»
 
- Литературные чтения  нижегородских авторов: Захар Прилепин, Марина Кулакова, Ольга Грачева, Софья Грехова, Арсений Гончуков.
 
- Свободный микрофон для всех желающих авторов.
 
Справка:
Литературное интернет-радио – масштабный литературный проект, консолидирующий усилия авторов и культуртрегеров всего мира.
 
В режиме круглосуточного вещания на радио идут трансляции поэтических вечеров, авторские программы, беседы в студии, конкурсы, новости, так же в разработке поэтические конкурсы, интерактивное общение с аудиторией и создание аудио-библиотеки.
 
Целью создания Литературного Интернет-радио является популяризация и информационная поддержка современной русской литературы и поэзии.
 
Политика радио направлена на объединение всех существующих поэтических течений и групп и является совершенно открытой. Проект стартовал в начале 2007 года. Литрадио является некоммерческим и независимым средством массовой информации.
 
Адрес кафе: ул. Большая Покровская, здание магазина «Дирижабль», 3 этаж. Начало в 18.00. Вход бесплатный.
"