Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Активисты «Молодой Гвардии» продемонстрируют 12 июня на пл. Минина фильм «Год Молодежи в ПФО»

10 апреля 2009, 04:04
Активисты «Молодой Гвардии» продемонстрируют 12 июня на пл. Минина фильм «Год Молодежи в ПФО» Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 8-го по 12 июня на центральных улицах города произойдет акция по раздаче ленточек с российским триколором. С 9 по 15 июня в библиотеках города планируется провести тематические выставки, посвященные Дню России и литературные встречи с интересными людьми. 11 июня с 10 до 13 часов дети из школьных лагерей Приокского района будут соревноваться в художественном оформлении входа в парк «Швейцария». Тема данного конкурса – «Единая Россия – сильная Россия». В Канавинском районе Нижнего Новгорода на СК «Мещера» 11 июня в 10.00 начнется открытый чемпионат по дартсу. Данные мероприятия проводятся при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия». 12 июня в 12 часов на площади Минина и Пожарского активисты «Молодой Гвардии» продемонстрируют всем желающим фильм «Год Молодежи в ПФО» и расскажут о проектах, которые реализуются в 2007 году. Планируется также проведение викторин, розыгрышей призов и другие мероприятия. В парке «Швейцария» в 16.00 начнется концерт, посвященный Дню России, участниками которого станут ребята из Центра развития творчества детей и юношества Приокского района. А в 18 часов на той же концертной площадке предполагается выступление фольклорных коллективов. Но самое грандиозное мероприятие ждет нижегородцев и гостей города на стадионе «Северный». Там в 16 часов начнется спортивная и развлекательная супер-программа «Большие автозаводские гонки». Партнером данных мероприятий является Региональное отделение партии «Единая Россия».

Активисты «Молодой Гвардии» продемонстрируют 12 июня на пл. Минина фильм «Год Молодежи в ПФО»

Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 8-го по 12 июня на центральных улицах города произойдет акция по раздаче ленточек с российским триколором. С 9 по 15 июня в библиотеках города планируется провести тематические выставки, посвященные Дню России и литературные встречи с интересными людьми.
 
11 июня с 10 до 13 часов дети из школьных лагерей Приокского района будут соревноваться в художественном оформлении входа в парк «Швейцария». Тема данного конкурса – «Единая Россия – сильная Россия».
 
В Канавинском районе Нижнего Новгорода на СК «Мещера» 11 июня в 10.00 начнется открытый чемпионат по дартсу. Данные мероприятия проводятся при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия».
 
12 июня в 12 часов на площади Минина и Пожарского активисты «Молодой Гвардии» продемонстрируют всем желающим фильм «Год Молодежи в ПФО» и расскажут о проектах, которые реализуются в 2007 году. Планируется также проведение викторин, розыгрышей призов и другие мероприятия. 
 
В парке «Швейцария» в 16.00 начнется концерт, посвященный Дню России, участниками которого станут ребята из Центра развития творчества детей и юношества Приокского района. А в 18 часов на той же концертной площадке предполагается выступление фольклорных коллективов.
 
Но самое грандиозное мероприятие ждет нижегородцев и гостей города на стадионе «Северный». Там в 16 часов начнется спортивная и развлекательная супер-программа «Большие автозаводские гонки». Партнером данных мероприятий является Региональное отделение партии «Единая Россия».
"