Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

На лбу 95-летней китаянки вырос 10-сантиметровый рог

10 апреля 2009, 04:04
На лбу 95-летней китаянки вырос 10-сантиметровый рог Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Все, кто видел эту бабушку из г. Чжанцзян, недоумевают: каким образом у обычной женщины на старости лет появился столь уродливый физический недостаток? Действительно, как отмечает китайская пресса, по внешнем виду рог похож на засушенный черенок от тыквы, который растет почти по центру лба и закручивается к низу, сообщается на ленте utro.ru Сама Чжао, похоже, не очень-то и стесняется своего отклонения. Да и от общения с прессой она старается не увиливать, настолько, насколько ей это позволяет здоровье. Так, в интервью газете Yangcheng Evening Post старушка рассказала, что таинственный рог появился у нее сравнительно недавно. "Поначалу это была просто небольшая родинка, затем она стала расти и превращаться в рог, - призналась китаянка. - Таким, каким вы его видите сейчас, он стал всего за три года". При этом женщина уверяет, что рог ее совсем не беспокоит и не приносит никакого дискомфорта. "Он не портит мне жизнь, - уверяет старушка. - Единственное, он мешает мне видеть, но это не доставляет никаких неудобств". Какова природа такой аномалии - до сих пор не известно. Ни родственники старушки, ни медицинские эксперты, ни специалисты-генетики пока не могут установить причины, по которым их соотечественница обзавелась, по сути, новой частью тела. Так что вопрос о том, кто же "наставил рога" 95-летней бабуле, по-прежнему остается открытым.

На лбу 95-летней китаянки вырос 10-сантиметровый рог

Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Все, кто видел эту бабушку из г. Чжанцзян, недоумевают: каким образом у обычной женщины на старости лет появился столь уродливый физический недостаток? Действительно, как отмечает китайская пресса, по внешнем виду рог похож на засушенный черенок от тыквы, который растет почти по центру лба и закручивается к низу, сообщается на ленте utro.ru
Сама Чжао, похоже, не очень-то и стесняется своего отклонения. Да и от общения с прессой она старается не увиливать, настолько, насколько ей это позволяет здоровье. Так, в интервью газете Yangcheng Evening Post старушка рассказала, что таинственный рог появился у нее сравнительно недавно. "Поначалу это была просто небольшая родинка, затем она стала расти и превращаться в рог, - призналась китаянка. - Таким, каким вы его видите сейчас, он стал всего за три года". При этом женщина уверяет, что рог ее совсем не беспокоит и не приносит никакого дискомфорта. "Он не портит мне жизнь, - уверяет старушка. - Единственное, он мешает мне видеть, но это не доставляет никаких неудобств".
Какова природа такой аномалии - до сих пор не известно. Ни родственники старушки, ни медицинские эксперты, ни специалисты-генетики пока не могут установить причины, по которым их соотечественница обзавелась, по сути, новой частью тела. Так что вопрос о том, кто же "наставил рога" 95-летней бабуле, по-прежнему остается открытым.
"