Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Нижегородские милиционеры разыскивают преступника, совершившего два разбойных нападения на квартиры

9 апреля 2009, 18:04
Нижегородские милиционеры разыскивают преступника, совершившего два разбойных нападения на квартиры Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В указанное время потерпевшая находилась дома, в дверь квартиры постучали, Г. посмотрела в глазок, увидев силуэт мужчины открыла дверь, так как решила, что за дверью её муж, сообщается на официальном сайте ГУВД. В квартиру ворвался мужчина, связал потерпевшую и потребовал деньги, после этого, оставив женщину связанной на кровати, покинул квартиру, закрыв за собой дверь ключами хозяйки. В ходе первоначальных следственных действий сотрудниками советского РУВД установлено, что непосредственно перед совершением преступления неизвестный мужчина, по приметам похожий на нападавшего, обзванивал квартиры и представлялся сотрудником одного из банков. В этот же день около 11 часов по адресу г. Н.Новгород, Нижегородский район, ул. Богдановича был также совершён квартирный разбой, в ходе которого у потерпевшей – гражданки Ж. 1991 г/р. были похищены золотые изделия и МР-3 плеер. В указанное время потерпевшая находилась дома, в дверь позвонили, она подумала, что пришёл дедушка, открыла дверь и, не посмотрев, кто за дверью, развернулась и пошла в комнату. Когда девушка отошла от двери несколько шагов, неизвестный мужчина напал на неё сзади и, бросив на диван, связал и похитил имущество. После совершения преступного деяния мужчина покинул квартиру, закрыв дверь ключами хозяйки. В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в обоих случаях приметы преступника совпадают: мужчина, на вид 25-30 лет, рост 170-175 см., крепкого (спортивного) телосложения. Волосы светлые, короткие (прическа «ежик» с челкой). Лицо овальное. Уши прижатые. Брови широкие, глаза светлые большие губы, под глазами синяки и мешки, как от удара, нос прямой, маленький, губы средней толщины. Особые приметы: на лице глубокие следы от угревой сыпи. Одет: светлая рубашка-футболка с молнией, с коротким рукавом, брюки светлые, ремень белый с темной пряжкой, темные ботинки, темные очки, крупные зеркальные. Просьба ко всем гражданам, располагающем информацией о преступнике сообщить по телефонам «02» или 31-53-79

Нижегородские милиционеры разыскивают преступника, совершившего два разбойных нападения на квартиры

Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В указанное время потерпевшая находилась дома, в дверь квартиры постучали, Г. посмотрела в глазок, увидев силуэт мужчины открыла дверь, так как решила, что за дверью её муж, сообщается на официальном сайте ГУВД.
 
В квартиру ворвался мужчина, связал потерпевшую и потребовал деньги, после этого, оставив женщину связанной на кровати, покинул квартиру, закрыв за собой дверь ключами хозяйки. В ходе первоначальных следственных действий сотрудниками советского РУВД установлено, что непосредственно перед совершением преступления неизвестный мужчина, по приметам похожий на нападавшего, обзванивал квартиры и представлялся сотрудником одного из банков.
 
В этот же день около 11 часов по адресу г. Н.Новгород, Нижегородский район, ул. Богдановича был также совершён квартирный разбой, в ходе которого у потерпевшей – гражданки Ж. 1991 г/р. были похищены золотые изделия и МР-3 плеер.
 
В указанное время потерпевшая находилась дома, в дверь позвонили, она подумала, что пришёл дедушка, открыла дверь и, не посмотрев, кто за дверью, развернулась и пошла в комнату. Когда девушка отошла от двери несколько шагов, неизвестный мужчина напал на неё сзади и, бросив на диван, связал и похитил имущество. После совершения преступного деяния мужчина покинул квартиру, закрыв дверь ключами хозяйки.
 
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в обоих случаях приметы преступника совпадают: мужчина, на вид 25-30 лет, рост 170-175 см., крепкого (спортивного) телосложения. Волосы светлые, короткие (прическа «ежик» с челкой). Лицо овальное. Уши прижатые. Брови широкие, глаза светлые большие губы, под глазами синяки и мешки, как от удара, нос прямой, маленький, губы средней толщины.
 
Особые приметы: на лице глубокие следы от угревой сыпи. Одет: светлая рубашка-футболка с молнией, с коротким рукавом, брюки светлые, ремень белый с темной пряжкой, темные ботинки, темные очки, крупные зеркальные.
  
Просьба ко всем гражданам, располагающем информацией о преступнике сообщить по телефонам «02» или 31-53-79
"