Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Нижегородский художник Владимир Белобородов стал победителем Всероссийского конкурса рисунка почтово

9 апреля 2009, 18:04
Нижегородский художник Владимир Белобородов стал победителем Всероссийского конкурса рисунка почтовой марки «Я рисую алфавит» Posted on июня 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конкурс, посвященный году русского языка в России, истории развития российской почты и 150-летию со дня введения в обращение в России первой почтовой марки, проходил с 1 марта по 31 мая 2007 года. «Я рисую алфавит» проводился в два этапа. На первом (региональном) этапе определялись по 10 победителей в каждом филиале Почты России. И только сегодня были поведены итоги общероссийского этапа. В результате стало известно, что житель Нижнего Новгорода стал одним из его победителей. Владимир Белобородов принимал участие в конкурсе в номинации профессиональные работы, так как является профессиональным художником. Его работа – блок почтовых марок «Алфавит» - посвящена славянской азбуке, а эскизы четырёх марок отражают главные вехи в развитии славянской письменности. Эскизы марок лауреатов конкурса, занявших первые места, будут выпущены в качестве знаков почтовой оплаты – блока марок, выполненных в авторском художественном решении. Выпуск памятной марки состоится осенью 2007 года накануне Всемирного дня почты. Кроме этого Владимир Белобородов и другие призёры будут награждён ценными призами.

Нижегородский художник Владимир Белобородов стал победителем Всероссийского конкурса рисунка почтовой марки «Я рисую алфавит»

Posted on июня 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конкурс, посвященный году русского языка в России, истории развития российской почты и 150-летию со дня введения в обращение в России первой почтовой марки, проходил с 1 марта по 31 мая 2007 года.
 
«Я рисую алфавит» проводился в два этапа. На первом (региональном) этапе определялись по 10 победителей в каждом филиале Почты России. И только сегодня были поведены итоги общероссийского этапа. В результате стало известно, что житель Нижнего Новгорода стал одним из его победителей.
 
Владимир Белобородов принимал участие в конкурсе в номинации профессиональные работы, так как является профессиональным художником. Его работа – блок почтовых марок «Алфавит» - посвящена славянской азбуке, а эскизы четырёх марок отражают главные вехи в развитии славянской письменности.
 
Эскизы марок лауреатов конкурса, занявших первые места, будут выпущены в качестве знаков почтовой оплаты – блока марок, выполненных в авторском художественном решении. Выпуск памятной марки состоится осенью 2007 года накануне Всемирного дня почты. Кроме этого Владимир Белобородов и другие призёры будут награждён ценными призами.
"