Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Главные лица Нижнего Новгорода и области ознакомились с работой павильона по молодежной политике

9 апреля 2009, 18:04
Главные лица Нижнего Новгорода и области ознакомились с работой павильона по молодежной политике Posted on июня 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Они ознакомились с работой павильона, сделали несколько фотоснимков со всеми желающими и поделились своими впечатлениями от работы павильона и празднования Дня России. «День России - это праздник людей, которые работали и работают для государства. Мы сейчас замечаем, что страна развивается, страна богатеет, и если все будут честно делать свое дело, то это будет праздник каждого из нас» - подчеркнул губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Александр Коновалов, ознакомившись с представленными в павильоне итогами проведения молодежной политики в ПФО, отметил, что «абсолютно целиком довольным результатами быть нельзя, но результаты, достигнутые за 5 месяцев 2007 года, радуют. Мы теперь знаем, что в ПФО живет много креативной молодежи».

Главные лица Нижнего Новгорода и области ознакомились с работой павильона по молодежной политике

Posted on июня 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Они ознакомились с работой павильона, сделали несколько фотоснимков со всеми желающими и поделились своими впечатлениями от работы павильона и празднования Дня России.
 
«День России - это праздник людей, которые работали и работают для государства. Мы сейчас замечаем, что страна развивается, страна богатеет, и если все будут честно делать свое дело, то это будет праздник каждого из нас» - подчеркнул губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
 
Александр Коновалов, ознакомившись с представленными в павильоне итогами проведения молодежной политики в ПФО, отметил, что «абсолютно целиком довольным  результатами быть нельзя, но результаты, достигнутые за 5 месяцев 2007 года, радуют. Мы теперь знаем, что в ПФО живет много креативной молодежи».
"