Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Вице-мэром по социальным вопросам назначена глава Нижегородского района Татьяна Беспалова

9 апреля 2009, 18:04
Вице-мэром по социальным вопросам назначена глава Нижегородского района Татьяна Беспалова Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 13 июня на оперативном совещании. По словам Татьяны Беспаловой, уже определены приоритетные направления в работе на лето. Летний период является очень сложным в части образовательных учреждений, так как к 15 августа все школы должны быть готовы к новому учебному году. Кроме того, Татьяна Беспалова отметила, что необходимо контролировать ремонтные работы в лечебных учреждениях города. Назначение вице-мэром стало для нее достаточно неожиданным. Но она отметила, что семилетний опыт работы начальником управления образования Нижегородского района поможет ей в решении социальных вопросов города. Напомним, 18 мая Сергей Гладышев был назначен вице-мэром по вопросам ЖКХ – таким образом появилось вакантное место в структуре администрации города – место вице-мэра по социальным вопросам.

Вице-мэром по социальным вопросам назначена глава Нижегородского района Татьяна Беспалова

Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 13 июня на оперативном совещании.
 
По словам Татьяны Беспаловой, уже определены приоритетные направления в работе на лето. Летний период является очень сложным в части образовательных учреждений, так как к 15 августа все школы должны быть готовы к новому учебному году.
 
Кроме того, Татьяна Беспалова отметила, что необходимо контролировать ремонтные работы в лечебных учреждениях города.
 
Назначение вице-мэром стало для нее достаточно неожиданным. Но она отметила, что семилетний опыт работы начальником управления образования Нижегородского района поможет ей в решении социальных вопросов города. 
Напомним, 18 мая Сергей Гладышев был назначен вице-мэром по вопросам ЖКХ – таким образом появилось вакантное место в структуре администрации города – место вице-мэра по социальным вопросам.
"