Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Виктор Лунин примет участие в заседании Ассоциации руководителей законодательных органов власти ПФО

9 апреля 2009, 18:04
Виктор Лунин примет участие в заседании Ассоциации руководителей законодательных органов власти ПФО Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участники заседания обсудят опыт регионов по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», сообщили в пресс-службе Заксобрания Нижегородской области. Также участники заседания рассмотрят вопросы дальнейшего совершенствования законодательной базы для обеспечения развития агропромышленного комплекса. В 2006 году в регионе на реализацию национального проекта по всем направлениям привлечено кредитных ресурсов с субсидированием процентной ставки 1 772 млн. рублей, средств ОАО «Росагролизинг» 21,2 млн., из федерального бюджета – 90,2 млн., областного – 85 млн. рублей. Привлечение финансовых средств на развитие агропромышленного комплекса позволило в 2006 году увеличить производство мяса на 1,7% и молока на 1,2% в сельхозпредприятиях области. Кредитование фермерских хозяйств дало возможность увеличить производство мяса и молока в 1,5 раза по сравнению в 2005 годом, рост поголовья всех видов скота на 155%. Также, в рамках встречи планируется обсуждение вопроса повышения эффективности государственной кадровой политики в Приволжском федеральном округе. С докладом по этому вопросу выступит помощник Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Леонид Гильченко. СПРАВКА: Ассоциация руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ, была создана осенью 2002 года. Основные задачи Ассоциации - обеспечение взаимодействия законодательных органов власти субъектов округа с палатами Федерального Собрания Российской Федерации и между собой; обмен опытом законотворческой деятельности и правоприменительной практики между регионами ПФО; обсуждение наиболее значимых проектов федеральных законов; выработка рекомендаций по определению основных направлений развития федерального законодательства и законодательства регионов.

Виктор Лунин примет участие в заседании Ассоциации руководителей законодательных органов власти ПФО

Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участники заседания обсудят опыт регионов по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», сообщили в пресс-службе Заксобрания Нижегородской области.
 
Также участники заседания рассмотрят вопросы дальнейшего совершенствования законодательной базы для обеспечения развития агропромышленного комплекса.
В 2006 году в регионе на реализацию национального проекта по всем направлениям привлечено кредитных ресурсов с субсидированием процентной ставки 1 772 млн. рублей, средств ОАО «Росагролизинг» 21,2 млн., из федерального бюджета – 90,2 млн., областного – 85 млн. рублей.
 
Привлечение финансовых средств на развитие агропромышленного комплекса позволило в 2006 году увеличить производство мяса на 1,7% и молока на 1,2% в сельхозпредприятиях области. Кредитование фермерских хозяйств дало возможность увеличить производство мяса и молока в 1,5 раза по сравнению в 2005 годом, рост поголовья всех видов скота на 155%.
 
Также, в рамках встречи планируется обсуждение вопроса повышения эффективности государственной кадровой политики в Приволжском федеральном округе. С докладом по этому вопросу выступит помощник Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Леонид Гильченко.
 
СПРАВКА: Ассоциация руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ, была создана осенью 2002 года. Основные задачи Ассоциации - обеспечение взаимодействия законодательных органов власти субъектов округа с палатами Федерального Собрания Российской Федерации и между собой; обмен опытом законотворческой деятельности и правоприменительной практики между регионами ПФО; обсуждение наиболее значимых проектов федеральных законов; выработка рекомендаций по определению основных направлений развития федерального законодательства и законодательства регионов.
"