Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

«Группа ГАЗ» представила новые модели строительно-дорожной техники на выставке «Строительная техника

9 апреля 2009, 18:04
«Группа ГАЗ» представила новые модели строительно-дорожной техники на выставке «Строительная техника и технологии-2007» Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Дивизион «Спецтехника» «Группы ГАЗ» входят «Тверской экскаватор», «ЧСДМ», экскаваторный завод «Ковровец», «Брянский арсенал» и Заволжский завод гусеничных тягачей. Выручка от реализации продукции Дивизиона в прошлом году составила 6,6 миллиарда рублей. Новинки дорожно-строительной техники «Группы ГАЗ», представленные на открывшейся сегодня выставке «СТТ-2007»: - Тяжёлые экскаваторы семейства «КиТ» - экскаваторы КиТ-30, КиТ-40, представляющие 5-ую размерную группу. Это – продукт совместного производства экскаваторных заводов в Коврове и Твери. Создание полного модельного ряда гидравлических гусеничных экскаваторов – часть стратегической программы развития «Группы ГАЗ» на рынке дорожно-строительной техники. -Автогрейдер ГС-25.09 - полноприводная машина с гидростатическим передним отключаемым мостом на базе комплектующих французской фирмы “Poclain”. В конце апреля первый опытный образец машины был отправлен во Францию для проведения испытаний. Французские специалисты отметили, что автогрейдер отличается большой мощностью, повышенной надёжностью конструкции, высокими тягово-сцепными характеристиками и комфортными условиями работы оператора. - Фронтальный погрузчик В-190 - самый тяжёлый из выпускаемой линейки фронтальных погрузчиков производства «ЧСДМ», рассчитанный на большие объёмы промышленных и строительно-дорожных работ. -Вилочный погрузчик ВП-07 создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя серийного погрузчика ВП-05. По сравнению с предшественником, ВП-07 имеет усиленные мосты и изменённый привод хода. Эти усовершенствования позволили увеличить скорость его передвижения и маневренность. Установка нейтрализатора выхлопных газов позволяет использовать технику не только для работы на улице, но и в закрытых помещениях. Всего экспозиция «Группы ГАЗ» на выставке «СТТ-2007» включает 32 машины.

«Группа ГАЗ» представила новые модели строительно-дорожной техники на выставке «Строительная техника и технологии-2007»

Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Дивизион «Спецтехника» «Группы ГАЗ» входят «Тверской экскаватор», «ЧСДМ», экскаваторный завод «Ковровец», «Брянский арсенал» и Заволжский завод гусеничных тягачей. Выручка от реализации продукции Дивизиона в прошлом году составила 6,6 миллиарда рублей.
 
Новинки дорожно-строительной техники «Группы ГАЗ», представленные на открывшейся сегодня выставке «СТТ-2007»:
 
 - Тяжёлые экскаваторы семейства «КиТ» - экскаваторы КиТ-30, КиТ-40, представляющие 5-ую размерную группу. Это – продукт совместного производства экскаваторных заводов в Коврове и Твери. Создание полного модельного ряда гидравлических гусеничных экскаваторов – часть стратегической программы развития «Группы ГАЗ» на рынке дорожно-строительной техники.
 
 -Автогрейдер ГС-25.09 - полноприводная машина с гидростатическим передним отключаемым мостом на базе комплектующих французской фирмы “Poclain”. В конце апреля первый опытный образец машины был отправлен во Францию для проведения испытаний. Французские специалисты отметили, что автогрейдер отличается большой мощностью, повышенной надёжностью конструкции, высокими тягово-сцепными характеристиками и комфортными условиями работы оператора.
 
 - Фронтальный погрузчик В-190 - самый тяжёлый из выпускаемой линейки фронтальных погрузчиков производства «ЧСДМ», рассчитанный на большие объёмы промышленных и строительно-дорожных работ.
 
 -Вилочный погрузчик ВП-07 создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя серийного погрузчика ВП-05. По сравнению с предшественником, ВП-07 имеет усиленные мосты и изменённый привод хода. Эти усовершенствования позволили увеличить скорость его передвижения и маневренность. Установка нейтрализатора выхлопных газов позволяет использовать технику не только для работы на улице, но и в закрытых помещениях.
 
Всего экспозиция «Группы ГАЗ» на выставке «СТТ-2007» включает 32 машины.
"