Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

На ГЖД завершается пуск в эксплуатацию дизельных автономных электростанций для восстановительных по

9 апреля 2009, 18:04
На ГЖД завершается пуск в эксплуатацию дизельных автономных электростанций для восстановительных поездов Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Автономное обеспечение электроэнергией – необходимое условие деятельности подразделений быстрого реагирования. Новые станции пришли на смену устаревшему оборудованию, технические характеристики которого уже не соответствовали современным требованиям. Электростанции мощностью 100 кВт приобретены для девяти восстановительных поездов из пятнадцати, работающих на Горьковской магистрали. Новая техника уже пущена в эксплуатацию в ВП Арзамас, Муром, Шахунья, Горький-Сортировочный, Киров и Красноуфимск. На очереди – подразделения, которые базируются на станциях Владимир, Юдино, Агрыз.

На ГЖД завершается пуск в эксплуатацию дизельных автономных электростанций для восстановительных поездов

Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Автономное обеспечение электроэнергией – необходимое условие деятельности подразделений быстрого реагирования. Новые станции пришли на смену устаревшему оборудованию, технические характеристики которого уже не соответствовали современным требованиям. Электростанции мощностью 100 кВт приобретены для девяти восстановительных поездов из пятнадцати, работающих на Горьковской магистрали.

Новая техника уже пущена в эксплуатацию в ВП Арзамас, Муром, Шахунья, Горький-Сортировочный, Киров и Красноуфимск. На очереди – подразделения, которые базируются на станциях Владимир, Юдино, Агрыз.
"