Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Вопрос о введении административной ответственности за стоянку транспорта, препятствующую вывозу быто

9 апреля 2009, 18:04
Вопрос о введении административной ответственности за стоянку транспорта, препятствующую вывозу бытовых отходов, рассмотрят депутаты ЗС НО Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания законодатели совместно с депутатами – членами комитета по вопросам государственной власти области рассмотрят проект закона о внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях. Законопроект предполагает введение административной ответственности за стоянку транспортных средств на дворовых территориях, препятствующую механизированному вывозу бытовых отходов в соответствии с установленным графиком. Данный проект закона подготовлен депутатами Городской Думы Нижнего Новгорода. Кроме того, законодатели обсудят вопрос о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Законопроект предусматривает изменение основных параметров бюджета: увеличение доходов на 2 622 121 тыс. рублей, расходов – 2 631 624 тыс., и, соответственно, рост дефицита на 9 503 тыс. Также в повестке заседания ряд социальных вопросов. В этот же день в 14.00 начнется заседание комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления во главе с председателем Валерием Осокиным (фракция «Единая Россия»). После совместного обсуждения с депутатами бюджетного комитета ЗС НО проекта закона о внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях законодатели рассмотрят проект федерального закона, подготовленного Государственным Собранием Республики Башкортостан. Законопроектом предлагается закрепить возможности и гарантии депутатского запроса на уровне федерального законодательства, которые в настоящее время прописаны только в законах субъектов РФ. Данная мера позволит внести изменения, обязывающие государственные органы Российской Федерации и их территориальные органы предоставлять запрашиваемые депутатом материалы и сведения. Всего в повестке заседания комитета 8 вопросов.

Вопрос о введении административной ответственности за стоянку транспорта, препятствующую вывозу бытовых отходов, рассмотрят депутаты ЗС НО

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания законодатели совместно с депутатами – членами комитета по вопросам государственной власти области рассмотрят проект закона о внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях.
 
Законопроект предполагает введение административной ответственности за стоянку транспортных средств на дворовых территориях, препятствующую механизированному вывозу бытовых отходов в соответствии с установленным графиком. Данный проект закона подготовлен депутатами Городской Думы Нижнего Новгорода.
 
Кроме того, законодатели обсудят вопрос о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Законопроект предусматривает изменение основных параметров бюджета: увеличение доходов на 2 622 121 тыс. рублей, расходов – 2 631 624 тыс., и, соответственно, рост дефицита на 9 503 тыс. Также в повестке заседания ряд социальных вопросов.
 
В этот же день в 14.00 начнется заседание комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления во главе с председателем Валерием Осокиным (фракция «Единая Россия»).
 
После совместного обсуждения с депутатами бюджетного комитета ЗС НО проекта закона о внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях законодатели рассмотрят проект федерального закона, подготовленного Государственным Собранием Республики Башкортостан. 
 
Законопроектом предлагается закрепить возможности и гарантии депутатского запроса на уровне федерального законодательства, которые в настоящее время прописаны только в законах субъектов РФ.
 
Данная мера позволит внести изменения, обязывающие государственные органы Российской Федерации и их территориальные органы предоставлять запрашиваемые депутатом материалы и сведения.
 
Всего в повестке заседания комитета 8 вопросов.
"