Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Депутаты Законодательного Собрания предлагают увеличить финансирование на содержание дорог ряда райо

9 апреля 2009, 18:04
Депутаты Законодательного Собрания предлагают увеличить финансирование на содержание дорог ряда районов Нижегородской области Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания депутаты обсудят предложение своего коллеги Игоря Донато (фракция «Единая Россия») о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Речь идет об увеличении финансирования на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание автомобильных дорог ряда районов Нижегородской области. Кроме того, законодатели рассмотрят проект закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности на территории Нижегородской области», подготовленный Правительством области. Согласно документам, данный закон определяет правовые и экономические основы развития и сохранения автомобильных дорог региона. В частности, проект закона устанавливает классификацию дорог в области, обязанности и права владельцев дорог, организаций, осуществляющих дорожную деятельность, автомобилистов. Документом регламентируются правила пользования дорогами, требования к их обустройству, устанавливаются единые правила их учета и индексации и т.д. Отметим, что данный проект закона подготовлен в соответствии с требованиями федерального законодательства. Помимо этого депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Законопроект предусматривает изменение основных параметров бюджета: увеличение доходов на 2 622 121 тыс. рублей, расходов – 2 631 624 тыс., и, соответственно, рост дефицита на 9 503 тыс. Депутаты также обсудят обращение Государственного Совета Удмуртской Республики в Государственную Думу РФ. Данным обращением предлагается ужесточить административную ответственность на территории Российской Федерации за нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов. Всего в повестке заседания 5 вопросов.

Депутаты Законодательного Собрания предлагают увеличить финансирование на содержание дорог ряда районов Нижегородской области

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания депутаты обсудят предложение своего коллеги Игоря Донато (фракция «Единая Россия») о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Речь идет об увеличении финансирования на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание автомобильных дорог ряда районов Нижегородской области.  
 
Кроме того, законодатели рассмотрят проект закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности на территории Нижегородской области», подготовленный Правительством области. Согласно документам, данный закон определяет правовые и экономические основы развития и сохранения автомобильных дорог региона.
 
В частности, проект закона устанавливает классификацию дорог в области, обязанности и права владельцев дорог, организаций, осуществляющих дорожную деятельность, автомобилистов. Документом регламентируются правила пользования дорогами, требования к их обустройству, устанавливаются единые правила их учета и индексации и т.д. Отметим, что данный проект закона подготовлен в соответствии с требованиями федерального законодательства.
 
Помимо этого депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Законопроект предусматривает изменение основных параметров бюджета: увеличение доходов на 2 622 121 тыс. рублей, расходов – 2 631 624 тыс., и, соответственно, рост дефицита на 9 503 тыс.
 
Депутаты также обсудят обращение Государственного Совета Удмуртской Республики в Государственную Думу РФ. Данным обращением предлагается ужесточить административную ответственность на территории Российской Федерации за нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов.     
 
Всего в повестке заседания 5 вопросов.
"