Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Будущие призывники Автозаводского района отправятся на военно-патриотические сборы

9 апреля 2009, 18:04
Будущие призывники Автозаводского района отправятся на военно-патриотические сборы Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Военно-патриотические сборы организованы по инициативе администрации Автозаводского района. В этом году планируется провести 4 заезда по 50 человек. В течение семи дней ребята в возрасте 14-16 лет будут приобщаться к воинской службе, знакомиться с военной техникой, условиями армейского быта. За неделю, проведенную в части, ребята смогут не только обучиться тактике прохождения полосы препятствий, увидеть испытания на полигоне, но и прикоснуться к истории, традициям и устоям российской армии. Военно-патриотические сборы для автозаводских подростков проводятся по программе военно-патриотического лагеря «Звездный». Программа предусматривает спортивные занятия, начальную строевую и огневую подготовку, ознакомление с боевой техникой, патриотическое воспитание. Занятия проводятся в игровой форме. Педагоги - действующие офицеры и сержанты.

Будущие призывники Автозаводского района отправятся на военно-патриотические сборы

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Военно-патриотические сборы организованы по инициативе администрации Автозаводского района. В этом году планируется провести 4 заезда по 50 человек.
 
В течение семи дней ребята в возрасте 14-16 лет будут приобщаться к воинской службе, знакомиться с военной техникой, условиями армейского быта. За неделю, проведенную в части, ребята смогут не только обучиться тактике прохождения полосы препятствий, увидеть испытания на полигоне, но и прикоснуться к истории, традициям и устоям российской армии.
 
Военно-патриотические сборы для автозаводских подростков проводятся по программе военно-патриотического лагеря «Звездный». Программа предусматривает спортивные занятия, начальную строевую и огневую подготовку, ознакомление с боевой техникой, патриотическое воспитание. Занятия проводятся в игровой форме. Педагоги - действующие офицеры и сержанты.
"